Засомневаю• 05 ноября 2024

145 $ 86 кВ в Ужгороде, что за цены? С какого потолка

Решили посмотреть квартиру в Ужгороде , ремонт на фото . Как такое может быть , цена Ужгорода по цене апартаментов в Португалии или Испании
И.О. человека• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вы что эксперт по квартирам на ЗУ?
Так, вона експерт, вона власниця готелей на заході країни, а сама сидить в США. Вчора вона відповіла у темі, що вона вправі встановлювати ціни які хоче, ВПО у готелях не живуть. Тобто, люди з вокзалу, які приїхали з прифронтової зони та які втратили все, у ті готелі не потраплять, бо Love визначила, що їм там не місце.

Гарантую неперелевки• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Нет , конечно же . Все кричат цены падают ,в Украину инвестируйте . Да ну нах по таким цунами. Вы что 😳 это не реально для такого пгт , лучше реально отложить эту идею . Война закончиться , и мыльный пузырь с такими ценами лопнет.
Кто тут может себе позволить и готов купить ? Я думала мало кто , это не вложение
Оно в цене после окончания войны упадет
Ви дуже наївно мислите
Наизнанку• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
При чем тут бесплатно , это мелкий город на окраине , а цена Киевская
А вы купите новострой, сделайте сначала такой ремонт, то захотите ещё дороже продать
Наизнанку• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я цены знаю европейские , и Украина всегда была намного дешевле . Такие квартиры максимум 1000 за кВ были
Такой ремонт сделать стоит 800 за кв
КарамбОлька• 05 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чим Іспанія і Португалія краще Ужгорода?
Тем что это украина
Мюллерная• 05 ноября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Если вы купите квартиру без ремонта то ремонтников мало, те, что остались очень дорогие и не все делают качественно.
Но по правде здесь на самом деле спокойно и граница 20 мин потому вы же сами понимаете почему такая цена.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 05 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Тем что это украина
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 05 ноября 2024
Ответ дляИ.О. человека
А де я таке відповіла, саме те що ти зараз тут набрехала, можна скрін?
Пургену мне• 05 ноября 2024
то ще не дорого для Ужгорода ..

Сусідка знизу• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вы понимаете, мы в Португалии похожую купили за 150 . Как может такое быть ?
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Купить в Португалії
Не всім мрія жити по Португаліям без роботи та в мовній ізоляції
40каградусная• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Оно в цене после окончания войны упадет
Арендовать на ЗУ намного выгоднее чем покупать.Для меня загадка ещё таких цен только в том, что ТЦК там трясут всех, люди даже с документами отсрочки боятся на улицу выйти.
Луковая• 05 ноября 2024
Вибрали помешкання з гарною технікою та гарним ремонтом, ось така і ціна. Не повірю, що в Ужгороді як і в інших містах не має більш дешевшого житла з ремонтом простіше.
Хоча, якщо є такий бюджет, купуйте.
40каградусная• 05 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Ви реально не розумієте чого такі ціни? За безпеку треба платити. За хороший ремонт з технікою треба теж відвалити. Локацію теж. Тим більше, площа немаленька
Яка безпека з ТЦК?Краще вже в Словаччині купити, там Новобудов теж вистачає з гарним ремонтом
Дева Мария• 05 ноября 2024
Та це патріотки продають . Ті що за кордоном . Українофоби залишились в Україні
Анти-анонім• 05 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Батькам автора навряд чи тцк грозить
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Значення Українофоби точно розумієте ?
Lizavel• 05 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Тем что это украина
Специально с маленькой буквы?
40каградусная• 05 ноября 2024
Ответ дляАнти-анонім
Батькам автора навряд чи тцк грозить
Багато моїх знайомих сімей саме з цієї причини не купують, тому мені теж ціна не зрозуміла, з іншими плюсами згодна.

Дева Мария• 05 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Значення Українофоби точно розумієте ?
Звичайно)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Звичайно)
Ясно
Розділення - виїхали не виїхали
Патріоти - фоби популярна тема для срачів
40каградусная• 05 ноября 2024
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Саме цікаве, що перша хвиля переселенців з 2014 року багато скупила в Закарпатті нерухомості і зараз вони ж її і перепродають, або сдають за дорого.
Крем для арбуза• 05 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Хоча, якщо є такий бюджет, купуйте.
Є дешевше, але це циганський район. Не кожен захоче жити разом із ромами
Шукаю трусики• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
В Португалії сер ціна 3000-4000євро за кв м. Не паліться так
И.О. человека• 05 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тикати будете дома з чоловіком. Що вже забули що де писали? Воно й не дивно, стільки коментарів написати, у кожній темі експерД
Шукаю трусики• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Печаль все это . Зу нагревает по полной
У вас нуль аналітичного розуму, алемкорчите з себе експертку багачку
ЯниЯ• 05 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вы в каком году уехали? Мы на тот продали квартиру 1300 за квадрат
xardin• 05 ноября 2024
Удалено администрацией...
xardin• 05 ноября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Мєлкій? Це обл.центр!
Это не столица.... Провинция...
Чудо в декрете• 05 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ясно
Розділення - виїхали не виїхали
Мне плевать.Я ДОМА.Унитазы по чужим странам за аренду и тарелку супа драять не собираюсь и миллион евро на покупку недвиги там и бизнеса не имею.Да и нет желания языки учить чьи то