Лика-прилипка• 05 ноября 2024
В каком возрасте дети начинают хотеть свою отдельную комнату?
Лет в 10? Или позже?
Перша леді колгоспу• 06 ноября 2024
У мужа есть несколько знакомых которые купили квартиру но там они так жили с мамой или родителями они их кормили а человек к 40 годам насобирал на квартиру но жениться уже не планирует...
В наших реалиях только выбирать либо одно либо другое если помощи от родных нет