курасаны• 05 ноября 2024
Пельмени каких фирм покупаете?
Поделитесь пожалуйста, какие фирмы делают вкусные пельмени. Очень желательно, чтобы не воняли при и после варки.
курасаны
• 05 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Девочки, ну реально сойти с ума такое дерьмо покупать. Домашние самые лучшие. При том я не кулинар от бога
ну лично я не готова лепить 5 часов, чтобы сожрать за 5 минут
Летюча помилка• 05 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
муж мой лепит раз в году ’по многочисленным просьбам’) из настоящего мяса они не такие вкусные) потому что нет сои и глутамата) но зато воспринимаются легче, и теста меньше (и в мясе нет примесей углеводов)
Реанимация• 05 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Зачем 5 часов? Полчаса, свежие и ароматные
курасаны
• 05 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
лучшие пельмени, что я ела - с лесными грибами, после них любой глутамат кака))
ТАЗератти• 05 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
Геркулес
Ужжасные , купили - сварили - выбросили.
Визуально какая-то субстанция «под мясо» есть , на вкус , кроме теста , вообще ничего не чувствуется.
Даже мой всеядный не превередливый муж назвал их несъедобными.
курасаны
• 05 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
ну я лепила раньше в детстве, так 4 человека лепили стол пельменей за час-полтора. как вы одна справляетесь за полчаса - представить не могу
Летюча помилка• 05 ноября 2024
Ответ длякурасаны
а мне больше зашли рыбные с лососем) но готовили их еще до ковидов, когда целый лосось по 190 грн еще был) варятся как в ухе, можно картошки-морковки набросать в бульон и сливочное масло с черным перцем
Летюча помилка• 05 ноября 2024
по идее в рыбные можно любого рыбного фарша добавить, даже хека, главное сварить как уху)
Слава Українi• 05 ноября 2024
Ответ дляТАЗератти
Фирменные?
Идеальная оптимистка• 05 ноября 2024
Сама леплю. Раньше в Гале покупала, но сейчас живу в другом месте. Возле нас нету. Ассортимент супермаркетов мне не подходит. Потому без вариантов
Краля-Галя• 05 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Я лучше почитаю, чем пол дня на пельмени убью, если раз в неделю мужу хочется , пусть ест, мы девочки пельмени не едим.
осень харашо• 05 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
простите автор, не покупаю практически, жутко повышают сахар нам диабетикам, просто гликемическая бомба какая-то, можно будучи на инсулине преспокойно сахар 20+ заработать, то есть по идее у здоровых они тоже вызывают как минимум прирост в боках
А чем они отличаются, например от макарон с мясом?
Летюча помилка• 05 ноября 2024
Ответ дляосень харашо
макароны же с мясом
осень харашо• 05 ноября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
макароны же с мясом
А если домашние пельмени?
Я такая - жду трамвая• 05 ноября 2024
Детские если магазинные ( мишутка)
В Гале беру
Ем редко, может раз в месяц если пипец запара и не до готовки.
В Гале беру
ЛісАпетная• 05 ноября 2024
Мішутка з м`яса телятини купую виключно такі вже років п´ять мабуть, ну тобто вони у мене завжди є в морозилці на випадок, якщо нічого немає, а щось поісти потрібно.
Реанимация• 05 ноября 2024
Ответ длякурасаны
Я делаю на один стакан муки, нам хватает
Файна пані• 06 ноября 2024
Брала в Гале Балуваной в Сходнице - очень вкусные.
Брала дома - никакие.
Франчайзинг у них: в разных городах разные пельмени будут.
Брала дома - никакие.