Домовенок Кузя• 05 ноября 2024

Як багато помилок ви робите за день?

Наприклад, щось не так сказали, заплуталися, були неуважні, такого типу? Картаєте себе за таке?
Elena755• 05 ноября 2024
Бывает.

автор Домовенок Кузя • 05 ноября 2024
Типу, ляпнув щось дурне, не те купив, не придумав відразу, як краще відповісти? Чи гостро емоційно на таке реагуєте? Що думаєте про людей, які схильні до постійної самкритики і самобичування?
ПесиКот• 05 ноября 2024
Раніше гнобила себе за все,думала чому так сказала,а не так і тд. Поки не знайшла класного чоловіка,який мене навчив думати що я завжди права та все кажу так як треба. Перестала до себе чіплятися
Альфасамка• 05 ноября 2024
жодної.
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляElena755
Бывает.
Постоянно. Если заморачиваться- нервная в стрессе, если не заморачиваюсь все хорошо.
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Не трогаю людей
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
То мозгоклюї тільки можуть так
Краля-Галя• 05 ноября 2024
Буває
І часто. Не картаю, а ржу сама з себе. От вчора,наприклад, випадково розсипала на себе і на все , що навколо банку крохмалю.. Це було так епічно..
Перша скрипка• 05 ноября 2024
Бывает что-то ляпну, но не со зла, но некоторые одаренные все в штыки принимают и может разгореться нешуточный конфликт.
Я как-то на работе сделала ошибку и одна ошибка потянула за собой несколько и надо было всю работу, которую я делала неделю переделывать и я так разнервничалась, что в эмоциях ляпнула идиотка -’вот у меня еврейской счастье’. Напротив сидела начальница - еврейка. Ранее она ко мне очень хорошо относилась, но потом как-будто я ее убить хотела, отношения испортились моментально сиюминутно, все стало не так и не к месту... Я себя ругала и получила втык за ляпотню не в тему вообще, от слова совсем... И вообще, так как сейчас очень много евреев во всех организациях, они очень остро воспринимают любые даже намеки на их религию и православную религию немножко подшатывают, это очень чувствуется в коллективе и не всегда приятно... Но, им слова не скажи, а они как бешеные, как начнут, земли под собой не ощущают, но!!! Среди них есть и очень нормальные, которые могут всем в глаза плюнуть и сделать как они хотят, особенно если это касается тяжёлых жизненных ситуаций, или работы, но это редкость... Деньги конечно для них на первом месте и православных они мочат по полной.

KristinkaCute• 05 ноября 2024
Мы только ученики в этом мире. На нас действуют разные обстоятельства : недосып, проблемы с самочувствием, страх от войны, рассеянность из-за чего мы можем допускать ошибки, что-то забывать, ошибаться и это нормально. Мы живые люди. Если допускаю ошибку которая вредит близким стараюсь загладить вину извинениями и помощью. Если же сделала хуже для себя то просто прощаю себя за это. Себя нужно любить и беречь, особенно в сегодняшнее время, не стоит себя обвинять..
автор Домовенок Кузя • 05 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ваші слова зігріли мені душу, дякую!
Джага-джага• 05 ноября 2024
Я вообще одна сплошная ошибка
Безсовісна кума• 05 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
що дурні. життя і так надає по сраці. щоб себе за такої фігні поїдом їсти
Знаю бакси• 05 ноября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Хм...то може у вас з самого початку з начальницею було не ок?
Я єврейка і мені все одно на все, окрім того, щоб погано висловлювалися про мій народ звісно. Розумію, що деякі люди щось десь почули і давай використовувати де треба, і де не треба, сама така сама.
А ставлення до інших не від нації залежить, а від людини, бо у мене в попередній компанії пришелепкувата керівниця була, українка, але ж це не говорить, що всі такі, це окрема особа сама по собі така.
Перша скрипка• 05 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Та ні, вона дуже сильно образилась ... Воно їй якось в штики зайшло ..
Знаю бакси• 05 ноября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Ви досі там працюєте?
Ви з нею дітей хрестити планували? Якщо ні, то забийте на неї, чи не пофіг Вам. Сказали то й сказали, типу вона ніколи не помиляється, робот чи що?
Пекельнi Борошна• 05 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Ваші слова зігріли мені душу, дякую!
У меня на работе есть коллега вот смотрю на него все в омпоеумы неполноценности уходят. На него постоянно гонят он косячит а ему пофиг. Не ну он да да ...а потом по новой. Да он всех достал, но уволить никто не может , гос предприятие да и не зачем, он добрый, всегда выручает если надо...но он пример того, как не надо заморачиваться
Люблю порядок• 06 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Я всегда восхищалась таким людям. Я когда косячу мне хочеться сквозь землю провалиться, очень болезненно это переживаю, чувствую себя полной тупицей)))
автор Домовенок Кузя • 06 ноября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Ой, і я така, ночами не сплю, все пережовую, все життя живу з думкою, що я найтупіша людина у світі. Наче всі навколо адекватні, одна я отаке чудо. Мене, до речі, і в школі булили, значить, щось зі мною таки було не так. Хоча я закінчила школу із золотою медаллю.