Мозговая пилочка• 05 ноября 2024
Интересно, почему на Западе модно быть веганом, а у нас это не прижилось?
И скорее, даже будет высмеиваться.
Я не веган, если что. Просто заметила, что в Европе много веганских продуктов, веганских позиций в кафе, много людей переходят на веганство, у нас такие люди тоже есть, но это считается скорее оригинальным задвигоном.
очки_ннадо• 05 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня ничего не помыто
Я обычный человек, а не питающийся насекомыми
Ну смотрите: вы видите во всем теорию заговора, считаете себя лучше и умнее других, только свое мнение правильным, а тех, кто думает по-другому - ненормальными, боитесь и ненавидите все, чего не пробовали и что не соответствует вашему предыдущему опыту. У вас явно нездоровая психика. Вы как испуганный 5-летний ребенок, который дома ел только макароны с сосиской, и потому в гостях наотрез отказывается попробовать отбивную с пюре, т.к. это выходит за область его опыта.
Мозговая пилочка
• 05 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Там і нетрадиційної орієнтації бути модно
Скоро негри і араби їх посунуть в резервації з їх модою і толерантність...тоді і подивимся що вони жерти будуть
Ну то другое, как можно стать геем моды ради, если у тебя не стоит на мужчину, ну одеваться более женственно, максимум. И полезность/неполезность продуктов можно навязать.
ГугелП@лАмался• 05 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Фантазия у вас бурная
Выдумали о моей ненависти что-то
О теории заговора и так далее
Выдумали о моей ненависти что-то
О теории заговора и так далее
Даха-сваха• 05 ноября 2024
Не видела, чтобы в Украине высмеивалось вегетарианство, а вот стереотипное, что у нас тут «сало, ковбаса» - постоянно. С салом уже просто устоявший ассоциативный ряд и повод для шуток.
Додаю напруги• 05 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может, потому что на Западе стали больше включать мозг. Если человек произошёл от обезьяны, то логично, что он должен быть травоядным, а не хищником.
Особливо наші найближчі родичі шимпанзе травоїдні, ага.
Додаю напруги• 05 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это Вы прогуливали. И кто же обезьяны? Неужто хищники?
И на кого же они охотятся?
На дрібних ссавців, плазунів, пташок, комах. Горобці теж хижаки, але не облігатні, вони вигодовують дитинчат комахами.
Весотехник• 05 ноября 2024
полноценный веганский рацион дорогой и довольно сложный. Вегетарианство полегче, но с точки зрения этики немного имеет смысла, если это не коровы свободно пасущиеся.
Мой_ужин• 05 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Знаете, какие темы обсуждают в Европе на курсах иностранного языка?
’Что лучше в питании: насекомые или мясо?’
Это ли не промывка мозгов?
Європа — це не країна, на курсах якої мови і де саме дискутують?
Забрала і не сказала• 05 ноября 2024
А чому в нас не прижилося? Повно і веганів, і веганських продуктів навколо.
З понеділка на дієті• 05 ноября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
И на кого же они охотятся?
Школу прогуливали, в гугле забанены...
Канал Дискавери в детстве не смотрели?
Основное питание приматов состоит из фруктов, листьев, насекомых и небольших позвоночных. Иногда шимпанзе охотятся на других зверей и птиц, включая обезьян меньшего размера, которых они разрывают на куски и поедают.
Канал Дискавери в детстве не смотрели?
KROX@• 05 ноября 2024
Однажды нас угостили веганским тортиком.
Ну что сказать. По вкусу - есть можно.
Особенно с голодухи. Особенно если ничего слаще морковки не пробовал.
А по цене ужасный ужас и непонятно за что такие деньги.
Ну если с жиру беситься и деньги девать некуда, то почему бы не посходить с ума так. Тем более, что никому, кроме себя самого, вреда не принесешь.
Ну что сказать. По вкусу - есть можно.