ЧорноброваЯ• 05 ноября 2024
Яка була для вас найсумніша смерть персонажа?
з фільмів, серіалів, книг?
Для мене це однозначно Муфаса з Король лев.
Ліньки гуглить• 05 ноября 2024
Хатико из Китайского фильма и Лианна Мормонт из Игры Престолов. Из книг - Ким Каманин из Пандема Дяченко.
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
когда Оби-Ван Кеноби отрубил обе ноги
Когда это было?)
После шести ни-ни• 05 ноября 2024
В фильме Искупление, когда в конце рассказывают, что герои Маккевоя и Киры Найтли на самом деле погибли, рыдала навзрыд, хотя я вообще ни разу не такая чувствительная
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2024
Ответ дляАноним Советчик
Як комісара Катаню в спину розстрілювали.
Боже мой....я сейчас специально сидела искала, как называется сериал этот, это боль моего юношества, помню как я плакала. И только нашла название сериала, начала писать и вы написали))
ЗаведУющая• 05 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда это было?)
Когда Скайуокеру он отрубил и он стал Дарт Вейдером
Дружная семейка• 05 ноября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Муму
І я перше про що подумала, дуже гарно пам´ятаю як я годину плакала напевно, жахлива книга для шкільної програми.
Небалувана Галя• 05 ноября 2024
Никакая,это вымысел просто,глупо грустить за тем,чего не существует🤗
Аноним Советчик• 05 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спрут
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Это когда тот в лаве был, для меня вообще странно как он выжил) И вообще классный был персонаж.