Фиона Шрековна• 05 ноября 2024
Чи подобається вашому чоловікові коли ви фарбуєте губи?
👄
ВыФсеВрете• 05 ноября 2024
Не нравилось. Ему вообще все не нравилось, что нужно было за деньги покупать, я типа и так красивая. Зато на всяких ярких красоток оборачивался.
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Моему не нравится, говорит, что вечно пачкаю его помадой)
Его утверждение, что мои губы созданы для поцелуев, а не для мазюканья 😅
Забризкана водою• 05 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Якось все дуже приторно ... Але я рада за ваші гарні стосунки
ДелиВерка• 05 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это тот муж, который не разрешает носить трусы и брюки?
Аль де Барановна• 05 ноября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, говорит не любит целоваться с помадой
дуже бридкий смак
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Не знаю, чей муж такое не разрешает
Мы не запрещаем друг другу ничего) хочешь ходить без трусов - пожалуйста, твой выбор))
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо)
Просто красавица• 05 ноября 2024
неа, не любит запах косметики )
но я крашусь когда мне нужно)
бальзам для губ - база
но я крашусь когда мне нужно)
бальзам для губ - база
Фиона Шрековна
• 05 ноября 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Жлоб!
Я покупаю сколько хочу и чего хочу без мужа хожу, а когда хожу с мужем он меня тормозит типо зачем оно надо.
Накупила помад, карандашей, блесков. Теперь вижу очень даже нравится. За 4 года я приуныла, перестала краситься и тд. У него интерес стал падать, интересно от меня только уборка и покупка продуктов и что покушать. Сейчас стала покупать чаще вещи , косметику все делать то что до замужества, интерес у него появился снова ко мне и провидение стало другое и глаза горят как будто вновь познакомились. Вот интересно было как у вас всех дела в этом плане.
дякую аж підскакую• 05 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Жлоб!
Ну, мне мой всегда говорит, что я красивая (когда накрашенная или ненакрашенная). Ограничений на покупку косметики у меня нет, как и запретов.
Чтобы у нас не свелось все к темам об уборке, готовке и бытовухе, я ищу что-то интересное для нас двоих (фильмы, лекции, ролевые игры, игрушки и тд)
Одеваюсь и крашусь я для себя, а не для мужа)
ВыФсеВрете• 05 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Жлоб!
Я теперь тоже себе все позволяю, но его рядом больше нет)
Ваша прЭлесть• 05 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Жлоб!
Никогда не красилась, падения интереса не замечала. Но я и услуг по уборке - готовке не оказывала