Семенівни сусідка• 05 ноября 2024
Перебирала зимові речі, це капець((
Виявилося, що майже весь одяг замалий, вагів вдома немає взвіситись , тепер сиджу заїдаю стрес чаєм з цукерками, і думаю як бути((
дамаБезСобачки• 05 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
И стресс заедать капустой?
А шо!? Я так і роблю, тільки з квашеною. Цукерки не люблю, а квашена капуста з цибулькою зеленою і трошки масличка - то любов.
дамаБезСобачки• 05 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Представила себе Бриджит Джонс с ведерком квашеной капусты
Щось накшталт такого і є. 😂😂😂
Щепотка_совести• 05 ноября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Вот вам, пока конфеты едите. Девочки, подтягивается группой!
сложный такой стиль у дядечки
смешанный
’верх’ - явно от народника, а вот ’низ’... не могу определить...
смешанный
НуКаНаКа• 05 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А на цукерки !?! Капуста наче вигідніше 😂
Та не, сейчас конфеты однозначно дешевле выходят
дамаБезСобачки• 05 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А зуби?! Ви в рахунок включили ремонт зубів? 😂
Папина дочка• 05 ноября 2024
-7 кг за 6 недель. Плыву дальше к свое у идеальному отражению .
Пуховик у меня один на три размера вышел 😂😂купила в размере М, но носила и в размере S и в размере L
Леди_в_ночи• 05 ноября 2024
. У мене раз був стрес і 5 днів нічого не їла . Скинула 10 процентів маси тіла .. спробуйте , ще встигнете до зими
Дело было давно• 05 ноября 2024
Ответ дляКозачка
я достала костюм флисовый, который покупала еще в январе 22го, но так и не успела поносить из-за войны, уехала. А это вернулась, начала перебирать вещи, часть впритык, часть мала, а этот костюм был свободный,,а сейчас тупо не штаны, а лосины в обтяжку...пздц... + 10 кг...
так само.
Ну думаю, нехай. Буду лосини носити. Фіг там. На 68 кг спробуй ті лосини натягнути. А це лише 68 кг. Як дівчата з більшою вагою живуть....
Дело было давно• 05 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Купіть ваги, слідкуйте за харчуванням. Все ж просто
ваги не допомагають в цьому.
Тантрический кекс• 05 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
У меня тоже только зимняя куртка универсального размера осталась,отдала два пакета вещей,все большое
Размер юбки был 42-44,а теперь 38
Місячне Сяйво• 05 ноября 2024
Это еще можно исправить.
А мне почему-то вся обувь стала мала, хоть нога визуально не изменилась. Вот это оппа.(
руки_Крюги• 06 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
сложный такой стиль у дядечки
смешанный
Представьте с баяном. По-моему, это называлось массовик-затейник.
Дама с собачкой• 06 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Так, вони майже всі оверсайз були, а зимові впритик(
Це як я, влітку в таку спеку ходила у вільних платтях-сараіанах-спідницях. А потім у вересні достаю джинси - а вони всі скінні
Дама с собачкой• 06 ноября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня тоже гномики все ушили🫣нашла мягкий домик своей зверушки,вход в него тоже сузился,зверь не смог залезть...это все чертовы гномики
А що за звір? Одноокий змій?
Колгоспниця• 06 ноября 2024
Ответ дляКозачка
У меня 9. Сестра
Губи з філером• 06 ноября 2024
Интересно, 30 с гаком комментаторов выше знают про такое понятие как ’мизогиния’? Ощущали ли его на себе? Или их интеллекта хватает только на то, чтобы самоутверждаться над ноунеймами в интернете? Просто риторический вопрос.
Губи з філером• 06 ноября 2024
Ответ дляДело было давно
так само.
не переживайте, живем всем на зависть)
Дама с собачкой• 06 ноября 2024
Ответ дляКокосиха
Вы своим «сижу заедаю конфетами» анекдот напомнили
«Поправилась - это когда решила покрутить обруч для похудения, а он оказался мал»
Там так: обруч стал поясом
Козачка• 06 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Я отдала своей куме некоторые свои вещи размера хс, мы с ней не были до этого знакомы, когда я такого размера была. Сейчас я м. Она так удивилась: говорит: ты такая была?)
я так подруге джинсы новые отдала и платье, она меня такой только на фото видела)))