Семенівни сусідка• 05 ноября 2024

Перебирала зимові речі, це капець((

Виявилося, що майже весь одяг замалий, вагів вдома немає взвіситись , тепер сиджу заїдаю стрес чаєм з цукерками, і думаю як бути((
Творю чудеса• 05 ноября 2024
Жерти ще більше

Я тертий жук• 05 ноября 2024
Жирухою станете, припиніть
Партизанка• 05 ноября 2024
Зеркала тоже нет ни одного?
Моська-слон• 05 ноября 2024
Заклеюйте рота )
Холодная каша• 05 ноября 2024
Аналогічно. Одягнула зимову куртку, як гусениця. Буду в короткій ходити.
Самоучка• 05 ноября 2024
Купите новый
Сладкий лимончик• 05 ноября 2024
А летом и осенью в вещах нормально было?

Срочнокпсихологу• 05 ноября 2024
А у меня наоборот. Зимняя куртка рассчитана на ог 126, а я уже с ог 111. Висит мешком, но придется носить.
автор Семенівни сусідка • 05 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Так, вони майже всі оверсайз були, а зимові впритик(
дамаБезСобачки• 05 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Та ладно, що так багато набрали? Ну, то треба може на капусту поналягать, а не на цукерочки
Білий Лосик• 05 ноября 2024
Та ж фігня,Автор.Ше й грошей на заміну купити особливо немає .Буду ходити в утепленому плащі до морозів
Червона ікорка• 05 ноября 2024
Ну, тут тільки два варіанти: або Ваш зимовий одяг вирішив піти в декретну відпустку, або він підписав контракт на головну роль в шоу «Хто схуднув цього сезону». Може, це просто спроба змусити Вас купити новеньке пальто і красиві чоботи, які давно на Вас чекали у магазині?
Так що поки грійтеся чаєм, не партеся і готуйтеся до нових зимових пригод у свіженькому вбранні!
Козачка• 05 ноября 2024
я достала костюм флисовый, который покупала еще в январе 22го, но так и не успела поносить из-за войны, уехала. А это вернулась, начала перебирать вещи, часть впритык, часть мала, а этот костюм был свободный,,а сейчас тупо не штаны, а лосины в обтяжку...пздц... + 10 кг...
МояХатаЗкраю• 05 ноября 2024
У меня тоже гномики все ушили🫣нашла мягкий домик своей зверушки,вход в него тоже сузился,зверь не смог залезть...это все чертовы гномики
Любимка-анонимка• 05 ноября 2024
Автор, я теж у штани не вміщаюсь, і жодного бажання худнути.
Мая твая не панимать• 05 ноября 2024
Купіть ваги, слідкуйте за харчуванням. Все ж просто
Сладкий лимончик• 05 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Значит нужно худеть или обновлять гардероб, другого выхода, к сожалению, нет. Я наоборот весной в джинсы не влезла, хотя мне сказали, что если они не тянутся, то со временем как бы усыхают
Кайдашева дочка• 05 ноября 2024
А когда дети из всего выросли к зиме?От где проблема
руки_Крюги• 05 ноября 2024
Доедайте конфеты и 50 приседаний/планка/ скакалка/батут/горячие танцы с тренером турком в его инсте

НеГолосую• 05 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Я отдала своей куме некоторые свои вещи размера хс, мы с ней не были до этого знакомы, когда я такого размера была. Сейчас я м. Она так удивилась: говорит: ты такая была?)
ВерСаСе• 05 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Сестра!
У меня +7
Миззери• 05 ноября 2024
Вот из чего чего но из верхней одежды никогда не вырастала , это ж надо очень сильно набрать
А если набрал сильно то вряд ли это новость что одежда может быть мала
руки_Крюги• 05 ноября 2024
Вот вам, пока конфеты едите. Девочки, подтягивается группой!

https://www.instagram.com/reel/DB8JZlCAplo/?igsh=b...
ГороховаЯ• 05 ноября 2024
мда уж, ну вы же не за одну ночь поправились, в зеркало не смотрели на себя? ну что сказать, худейте или покупайте новые вещи
НуКаНаКа• 05 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вы цены на капусту видели?
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Значит следите за питанием, занимайтесь спортом. Какие ещё варианты?
дамаБезСобачки• 05 ноября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы цены на капусту видели?
А на цукерки !?! Капуста наче вигідніше 😂
Dolce.Vita• 05 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
В мене так само 🙈
Лизочек• 05 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
И стресс заедать капустой?
Кокосиха• 05 ноября 2024
Вы своим «сижу заедаю конфетами» анекдот напомнили
«Поправилась - это когда решила покрутить обруч для похудения, а он оказался мал»