Коренная киевлянка• 06 ноября 2024
ингаляторы для ребенка от насморка
какие посоветуете брать и помогаю тли вообще?
західний_діалект• 06 ноября 2024
Вы понимаете, что ингалятором не лечат сопельки? Ингалятор- это достаточно серьезная штука, которой можно нанести вред здоровью
Замороженная селедка• 06 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Может типа ’ласточка’?) был такой ментоловый карандаш, нюхать надо было от насморка
Квітка папороті• 06 ноября 2024
Краще проконсультуватись з лікарем, якщо часті насморки, під наглядом Лора, як ми, то небулайзер Омрон (Японія), років 12 служить, з першою дитиною, з другою, вже розумію сама як лікувати когось зі старших з його допомогою з досвідом. Але це якщо лікар одобрить
Коренная киевлянка
• 06 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Та просто насморк у ребенка не уходит, из за этого и кашель. Прописали чистонос и назо спрей, промывать нос физ раствором. А я понимаю, что ребенок мне истерики с этим промыванием катать будет. Прям не знаю, что делать.