Пугачиха• 06 ноября 2024
Коли я нажимаю на «мертвий» зуб збоку то відчуваю біль
Коли кусаю, бігаю ніяких відчутиів
Коли чищу зуб збоку то болить
Цей зуб двічі ліковані канали. Стоїть коронка. Гранульома не пропадає на корінні вде 4 роки
Коли чищу зуб збоку то болить
Пугачиха
• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ только за!
Невже такі зуби мертві? Задумалась
Не знаю чому болить
В 2009 лікований вперше
В 2020 перелікований бо гранултома і гній був
Після пар лікування гній пройшов але всередині гранульома залишилась
В 2009 лікований вперше
Кошка Мурка• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Не знаю чому болить
В 2009 лікований вперше
В смысле? Вы ж написали - гранулема на корне. И при этом не знаете почему болит? Причиннр-следственную связь не улавливаете?
Гидроусилитель руля• 06 ноября 2024
У меня было когда вычищала плохо. Вроде бы решилось зубной пастой с гвоздикой.
Пугачиха
• 06 ноября 2024
Ответ дляКошка Мурка
Хіба гранульома може боліти
Кошка Мурка• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Хіба гранульома може боліти
Ну как вам сказать.... В вашем организме воспалительные процессы обычно безболезнены?
Пугачиха
• 06 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
У меня так киста образовалась. Пришлось все удалять
Після видалення відразу імплант можна ставити? Чи треба чекати ?
Дама с заначкой• 06 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Ой ,сразу нет .. там ещё процесс заживления. Часто назначают антибиотики