Броніки для Моніки• 06 ноября 2024
Батареи стали слабее греть((
3 дня назад включили отопление и вчера я заметила, что батареи еле греют. Хотя сначала были теплые и даже жарко было в квартире. А сейчас прохладно(( Почему так? Что с этим делать?
Летала_НаМетле• 06 ноября 2024
Броніки для Моніки
• 06 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
а трубы что?
И трубы холоднее стали
Броніки для Моніки
• 06 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Радоваться, что вообще греют, это не у всех. Некоторые кондиционером греются.
Но у меня центральное отопление и я за него плачу…
Вилами по Воде• 06 ноября 2024
Может уменьшили подачуМожет где то пробка. Или соседи сверху уменьшили у себя.
Вилами по Воде• 06 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Что ж Вам не включили то отопление((
ЖивунаБагамах• 06 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Возможно,потому что подключают остальные дома и давление у вас уменьшается
У нас вчера включили отопление,батареи чуть теплые
Летала_НаМетле• 06 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну мы тоже платим, когда оно есть. Естественно центральное, стала бы я писать с индивидуальным)
Летала_НаМетле• 06 ноября 2024
Ответ дляВилами по Воде
Что ж Вам не включили то отопление((
А я знаю? Наверно считается, что у нас жарко. В прошлом году 1 декабря включили, но была теплая осень.
Невісточка ж• 06 ноября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
У нас тоже. И платим даже летом, при наличии счётчика на доме
Губной рояль• 06 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Зачем радоваться плохому и смотреть на других?
Фляшка на трьох• 06 ноября 2024
Батареи может греют так как и грели вначале, но ....На улице похолодало и кажется, что батареи стали холоднее, просто снизилась общая температура на улице и в квартире
Летала_НаМетле• 06 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Потому что, если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. И не дай мелким неприятностям портить себе жизнь.
А шо сталося?• 06 ноября 2024
У нас третий день по дому типа включили, но как обычно мой 2-й этаж без теплых стояков. Платим за горячие батареи тем, кто выше.
Губной рояль• 06 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я спросила ’зачем’? Для чего?
Летала_НаМетле• 06 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Я спросила ’зачем’? Для чего?
Чтобы не загонять себя в депрессию. Все болезни от нервов. В философском смысле, и это пройдёт.
Губной рояль• 06 ноября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно в депрессию уйти. Можно порадоваться, что у соседа хуже. А можно выяснить, куда обратиться за ответами и сделать это. Я думаю, что автор для этого тему создала.
Ліплю вареники• 06 ноября 2024
Рано для отопления! Еще подождать можно было. Зачем такие расходы!