Творю чудеса• 06 ноября 2024

Готовится к росту курса доллара?

Какие ваши мысли на этот счёт?
Суцільна зрада• 06 ноября 2024
Навпаки можливий обвал. Але я не спеціаліст, дивилася економістів у ютубі.

Lydmila408• 06 ноября 2024
Никаких.
КинДза• 06 ноября 2024
В Польше сегодня курс резко вырос.
автор Творю чудеса • 06 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Относительно гривны? Какие к этому экономические предпосылки?
Lydmila408• 06 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Гривня взлетит?
До облаков..
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября 2024
что там фондовые рынки.. специалисты, комментируйте
дякую аж підскакую• 06 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Пока биток растет после новостей

КинДза• 06 ноября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Пока биток растет после новостей
Да, и биткоин самый высокий курс за его историю.
автор Творю чудеса • 06 ноября 2024
Ответ дляКинДза
В Польше сегодня курс резко вырос.
Хм. Неожиданно на самом деле). У них то почему?
Пані з калабані• 06 ноября 2024
Трамп прийде порядок наведе!!
ЭмчЭндЭм• 06 ноября 2024
оце сиджу і думаю, а я ще сумнівалася чи по 27 купувати колись
КинДза• 06 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Везде в мире есть связь с Америкой.
Мона_Лиса• 06 ноября 2024
А как именно вы готовитесь?
17bob• 06 ноября 2024
Єссесенно! Бизнес закладывает в свои бюджеты на 2025 год курс на уровне 44 грн.!

В конце прошлой недели Кабинет министров утвердил проект государственного бюджета на 2025 год, в котором курс гривны закладывается на уровне 45 грн/$.
Потішаюся• 06 ноября 2024
Будет и рост и обвал, затем опять рост. Короче качели, так мой магический шар говорит)
Мона_Лиса• 06 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Относительно гривны
Ну насмешили, автор
автор Творю чудеса • 06 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
А как именно вы готовитесь?
Возможно нужно купить какой-то необходимый импорт: колеса, например. Или из техники то, что откладыалось на ’потом’
Сиджу тихенько• 06 ноября 2024
Кто?
Потішаюся• 06 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Картошку берите, обещают зимой по 80 грн и яйца.

автор Творю чудеса • 06 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Картошку уже взяли, цена на неё вырастет при любом курсе доллара
Ну шо не так?• 06 ноября 2024
сьогодні вже виріс трохи
Чарочка діда• 06 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, ближайшее время обвал невозможен. Конец года и налогового периода у всех
Мона_Лиса• 06 ноября 2024
Ответ дляПотішаюся
Кто это вам обещает? Смотрите там... А вдруг не сдержит обещание, с кого спрашивать?
Чарочка діда• 06 ноября 2024
Ответ для17bob

С гривной все понятно давно. Я даже не смотрела бы в ее сторону
В кого тако було• 06 ноября 2024
Новина від 23.10.2024

💶 Трамп може обвалити курс євро у разі перемоги на виборах, – Goldman Sachs.

Це станеться, якщо він все ж запровадить широкомасштабні мита і знизить внутрішні податки. Такі дії можуть призвести до різкого зростання курсу долара і падіння євро.
Муууумие• 06 ноября 2024
Ответ для17bob

подозреваю, что это средний курс. начнем с 42 закончим 48
17bob• 06 ноября 2024
Ответ дляМуууумие
да, Вы правы!

В Украине ожидают роста курса доллара относительно гривны в 2025 году. Прогноз - 47,7 гривен за доллар.