❗️Більше жодних воєн під час моєї каденції, – Трамп.
Також він сказав, що курс Америки розвернеться на 180%. Нагадаю, раніше Трамп заявляв, що зупинить війну в Україні за 24 години після своєї перемоги.
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляChocolate cake
Трамп заинтересован в деньгах и налогах только для Америки. А не стран непонятных типа Израиля Украины и ближнего востока. Поэтому денег не даст. Не даст денег=нечем воевать. Нечем воевать=садимся за стол переговоров. Это же самые элементарные причинно-следственные связи.
Его впк озолотилось на войне в Украине . А он в первую очередь бизнесмен .
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
Як там у вас кажуть... На ворє шапка горіт?
Ну це українське прислів´я. Що ви пижитесь, я не розумію. Невдоволені результатами виборів?
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ну и ?
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Что в чьих интересах ? Оккупация Украины ? Зеленский ни на кого не нападал
Причем оккупация? Сторона слабее должна первой идти договариваться
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
О чем договариваться ? О сдаче своих территорий ?
Что вы предлагаете?
Магия света• 06 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
А тех кто не озолотился, а разорился, мы конечно не считаем. Даже если это одни и те же. Война это всегда в целом не выгодно для экономики.
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляChocolate cake
Ну и ?
Включите логику . Какой бизнесмен, захочет терять огромные деньги ? Деньги как таковые в Украину не заходили, а если заходили, то очень небольшой % от выделенного. Помощь выделялась оружием .
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Он не буде поставлять оружие. Я почему-то ему верю. Это уже второй раз выбранный президент. Было сразу понято,что Гаррис он раздавит
Ответ дляAksinia 111
По мимо захода оружия в Украину они ещё финансируют нашу экономику, а вот это уже траты.
Склады европейцев уже пусты, а это значит,что они будут заказывать оружие у США и это будут деньги со стороны, а не с кармана налогоплательщиков
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Европейцы давали нам устаревшее оружие, в обмен на новое . Никто просто так ничего не отдавал , разве что Прибалтийские страны . Та же Польша зажала Миги, только в обмен на новые согласна . Поэтому про пустые склады, это ооочень преувеличено.
Почитайте пакеты помощи США ’ в пакет помощи на .....млн дол входит : ’
И перечисление разного вида оружия . Как думаете, где эти .....млн долл оседали ?
Ответ дляAksinia 111
Посмотрим как будет, ждать не долго
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Так он вообще денег не даст, я думаю
И как Европа себя после сегодняшних событий поведет мы тоже не знаем. Скорее всего, дадут приказ все сворачивать
Ответ дляChocolate cake
Так он вообще денег не даст, я думаю
Посмотрим, надеюсь нам хоть гарантии безопасности дадут.
Если от так просто кинут,то это жесть полная
Ирина-bbd0• 06 ноября 2024
Ответ дляChocolate cake
Так он вообще денег не даст, я думаю
С каким ником Вы тут были до 26.10.24?
Дана-Нирвана• 06 ноября 2024
Ответ для Кошкина мать
росіяни не дуже задоволені Трампом
Интересно, какие условия они считают ’выгодными’ для рф? Четыре области в админ границах? Но очень сомневаюсь, что им вот так отдадут Херсон и Запорожье
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С каким ником Вы тут были до 26.10.24?
Не ваше дело)
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляМимо_шла
Кинут, думаю. Чтобы не разочароваться, не нужно очаровываться
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
Ви теж не впізнали з новим гримом?
Хоча це не з профіків, то вони всі на одне обличчя.
Ваших воинственных сестёр-амазонок тут тоже хватает, везде одинаковые тезисы и фразы) Ну-с, придется вам смирится с победой республиканцев
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
Ну якщо ви про Штати, то там республіканці перемогли
Оу, тут админы любят редактировать сообщения) Интересно
Уже исправила назад
Дана-Нирвана• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
так, вже пройшло 24 години, де закінчення. Клоун
Да где же? В 8 утра (по Украине) только закрылись участки для голосования на Аляске. Еще не прошло.