❗️Більше жодних воєн під час моєї каденції, – Трамп.
Також він сказав, що курс Америки розвернеться на 180%. Нагадаю, раніше Трамп заявляв, що зупинить війну в Україні за 24 години після своєї перемоги.
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляrybka21
Не вийшло 😕
Адміни не редагують пости
Не прикидайтесь новачком
Адміни не редагують пости
Не прикидайтесь новачком
А я и не прикидываясь новичком) редактируют, ещё как, не только у меня такое было
ku4eravaku4erava• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Трамп разрешит американским оружием бить по территории Рахи , так война и закончится
Главное пусть оружие дальше поставляет,
Валентина2295• 06 ноября 2024
Ответ длячаревна
Не знаю как Трамп, но у нас в Днепре бабки останавливают троллейбусы руками))
Сорри за флуд, но уже столько тем про Трампа
😂😂😂 вот это сила!!!!
Ответ дляChocolate cake
Он не буде поставлять оружие. Я почему-то ему верю. Это уже второй раз выбранный президент. Было сразу понято,что Гаррис он раздавит
Будет конечно поставлять оружие , система в США так устроена что один человек ничего не решает , да и не факт что Трамп не захочет раздавить раху
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
Чтобы нам дали разрешение бомбить в глубь рахи американским оружием
Идите поспите, вы явно не в себе
Chocolate cake• 06 ноября 2024
Ответ дляTargarian
И что республиканцы перестанут Украине оружие поставлять ?)
Перестанут