Красота неземная• 06 ноября 2024

Ретинол

Посоветуйте для лица. Не самый дорогой
Щастя-здоровля• 06 ноября 2024
Аєвіт і буде вам щастя.
Сарафанное радио• 06 ноября 2024
Acretin бюджетный
Скіфська пектораль• 06 ноября 2024
Ви кілька днів обираєте ретинол. Вже б могли користуватись.
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2024
Из недорогих Ординари - гранулактив или ретиналь. Из более дорогих - Паула Чойс или Инкей
Трусиковед• 06 ноября 2024
В ретиноле главное его комфорт, а не лишь бы какой. Берите ретиналь
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Acretin бюджетный
Ну это не косметическое средство, а скорее лечебное. Тритиноин достаточно агресивное средство
Аноним с кешбеком• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Не обязательно. Главное - плавный заход, а не сразу высокую дозировку.
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну одно дело через дерматиты вводить, другое дело без реакций. Видела тут трет советуют новичкам🤭
Сарафанное радио• 06 ноября 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Он убивает несколько зайцев - и высыпания, и морщины, и пигментацию. Да, жесткий, но результаты говорят сами за себя. Важно хорошее качественное увлажнение и не бахать сразу каждый день, постепенно приучать кожу и все будет ок.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2024
купить сироватку з ретінолом під крем, тіпа ордінарі в сквалані
Пез Году Неделя• 06 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Морщины он не уберет, а с акне и пигментацией помогает
Сарафанное радио• 06 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Предотвратить морщины может. А так, ни одно средство, ни один даже самый дорогой ретинол не уберет уже имеющиеся морщины.
автор Красота неземная • 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Модно фото ретиналя, потому что разное в поиске выдает
автор Красота неземная • 06 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Мне от пигментации надо
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
У меня такой
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Морщины уберет, заломы нет
автор Красота неземная • 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
У меня такой
Спасибо
Пез Году Неделя• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Морщины уберет, заломы нет
Вы давно им пользуетесь? Подруга пользуется около 8 лет, морщины не ушли, я пользуюсь 5 лет, тоже самое.
Пез Году Неделя• 06 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Мне от пигментации надо
С третиноином нужно аккуратно, вводить правильно + у него есть противопоказания
Трусиковед• 06 ноября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
У меня пока морщин особо нет
Но я была на многих обучениях для косметологов (для себя) от Obagi и is clinical, я вообще очень интересуюсь темой косметологии исключительно для себя, чтобы мне не парили ненужное те же косметологи
Пез Году Неделя• 06 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
У меня пока морщин особо нет
Понятно