Послушная• 06 марта 2014

Изменения прически. Нужен совет

Девочки! Перед праздником хочу кардинально изменить что-то во внешности. Так как записана в салон,изменения будут касаться волос.
Посоветуйте пожалуйста,какой цвет выбрать и стрижку.
Рада всем советом по делу!
Заранее,спасибо!
фото прилагаются
P.S.Не судите строго :)
Кашпо• 06 марта 2014
Волосы вам не жалко срезать ?

автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляКашпо
Волосы вам не жалко срезать ?
Сейчас такой этап в жизни,что не жалко. Хочу чего-то нового
agata116• 06 марта 2014
Ну, так с мастером и посоветуетесь, ему видней. Вы хорошо выглядите с длинными волосами, красиво
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляagata116
спасибо!
Боюсь,что мастер посоветует на выбор и я выберу не то,что лучше. А со стороны оно веднее
Аноним Завхоз• 06 марта 2014
Вам очень хорошо с открытым лбом!
МасяняС• 06 марта 2014
Ты очень привлекательная сердцеедка! Красоточка! Если хочется кардинальных перемен-сделай шикарное колорирование светлых оттенков. Сразу по другому засияешь!!!!!
Единая страна!• 06 марта 2014
Ой, даже не знаю, вам так хорошо, не меняйте, вы милашка.
Аноним_626• 06 марта 2014
Вам черный цвет очень к лицу(кстати,далеко не каждому).Челку можно покороче,надо приоткрыть лоб и брови,слишком коротко стричься не стоит,попробуйте удлиненное каре с коротким затылком.
Аноним_579• 06 марта 2014
вам очень идет темный цвет,не вздумайте в светлый уходить и хорошо и с челкой и с заколотой,вообщем в вашем случае все супер лично мне очень нравится

Аноним_633• 06 марта 2014
Мой совет, пойти к хорошему специалисту, который сам определит какой тип стрижки и цвет волос Вам пойдет. Когда я решила подстричься креативненько - пошла к хорошему парикмахеру. Она сама определила тип стрижки учитывая мои пожелания. Результат мне очень понравился. Если честно фото 3 мне очень понравилось
МасяняС• 06 марта 2014
Ссори, что на ты :)
lyoljik• 06 марта 2014
Вы очень красивая, особенно ваши глаза... Мне кажется, что вам с каре хорошо будет...но я не профессионал в этом...
Первоклашка Я• 06 марта 2014
Вам лучше без челки,посоветую в каштановый цвет покраситься.
Рыжая Соня• 06 марта 2014
По моему, у Вас очень подходящая Вам прическа! И цвет, и волосы шикарные:)
Желание изменить что то понимаю:)))... Как по мне, Ваш образ идеальный. Если сделать каре- будете старше выглядеть... Разве что, если работа позволяет и не боитесь яркости, сделать асимметрию конкретную, тогда и волосы не все можно срезать, и старше выглядеть не будете, и разнообразие:) и добавить одну яркую прядь например:)))
Цвет родной?
Аноним_579• 06 марта 2014
Ответ дляМасяняС
+10000
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляМасяняС
спасибо!А оттенки лучше в золотых тонах или кардинально-пепельных?
майюня• 06 марта 2014
Мне кажется подойдет пробор посредине с удлиненной челкой и сделать брондирование
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляЕдиная страна!
спасибо
Да вот хочу измениться,в честь развода,ознаменовать так сказать
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляРыжая Соня
Цвет родной?
спасибо
Цвет - не родной,сама я тёмно-русая. У меня сестра сейчас ходит в нашем родном цвете-красоточка. вот и я подумываю,может вернуться. Я как раз над каре и раздумываю,но я такая,что за минуту могу и на совсем мальчуковую стрижку согласится. Боюсь только,что возраст не все стрижки уже позволяет

Оченьценная• 06 марта 2014
Даже не знаю, все в образе так гармонично)
Но если велико желание - пробуйте колорирование или как выше сказали асимметрию с косой челкой, но лучше уточнить с мастером. Предварительно забить в телефон или распечатать желаемые стрижки)
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_626
спасибо.Я с такой густой чйлкой- год,до этого была короче и более реже
Maxia-Stilla• 06 марта 2014
Ответ дляПослушная
спасибо
Ой, не, не нужно ультракороткую стрижку.
МасяняС• 06 марта 2014
Ответ дляПослушная
с пепельным нужно быть осторожной-может старить. возможно золото+карамель+еще темный оттенок.
И с открытым лбом очень хорошо смотришься! Что с челкой на данный момент? отрастить или косую сделать реально?
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_633
спасибо!К мастеру записана хорошему,н оя у него ещё ни разу не была. город новый - салон новый
azovie• 06 марта 2014
боб или ласточка (сзади короче , спереди длиннее. )
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляlyoljik
спасибо! Я как раз над каре и думаю. Но залезла в инет,столько видов Растерялась,что вообще мне пойдёт
azovie• 06 марта 2014
Извините но мне вы с челкой кажетесь моложе, просто на фото где лоб открыт видны морщины ,что выдает ваш возраст, Извините - может это фото так получилось!!
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляМасяняС
Чёлка сейчас как на фото 1,2 - густая и длинная.В принципе можно проредить наверно.но я больше хочу косую чёлку
olenka_zam• 06 марта 2014
Ответ дляПослушная
Если Вы из Киева - могу дать телефончик
автор Послушная • 06 марта 2014
Ответ дляazovie
Вы говорите правду- за что извинятся.Сама всё про себя знаю.Из этих соображений и сделала чёлку.У меня очень активная мимика лица и морщинки на лбу были ещё в 25. А сейчас-то, понятное дело