Ловлю капці• 06 ноября 2024
Ищу курсы по изготовлению мягких игрушек для ребенка,может кто то знает где ?
Дочь увидела изготовление игрушек в ютубе,а курсы найти не могу
Ловлю капці
• 06 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
раніш кружки були по шиттю мягких іграшек. курсів не знаю
Ничего не смогла такого найти
Сама собі лікар• 06 ноября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Ничего не смогла такого найти
я сама ходила в дитинстві в такий -))) але руки не откуда треба
Кумедна• 06 ноября 2024
А сколько ребёнку лет? И она в принципе умеет держать иглу в руках? Для начала нужно начинать с игрушек попроще.
Ловлю капці
• 06 ноября 2024
Ответ дляКумедна
Почти 15,умеет