Педиатор_я• 06 ноября 2024

Зимняя обувь от 10 тысяч. Это что такое?сейчас нормально считается

Где вы покупаете хорошую обувь, чтобы кожаная и мех хороший густой.
И не Миратон , Витто Росси, Естро.. потому что это жесть китайский, с того года сапоги с миратона промокают полностью, мех стерся , как босиком
Перша леді колгоспу• 06 ноября 2024
Покупайте в конце сезона
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Для чого хутро?
Липка-прилипка• 06 ноября 2024
Навіщо густе хутро як зими нема?
автор Педиатор_я • 06 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого хутро?
Для зимы, для чего же ещё
Галя-краля• 06 ноября 2024
Покупаю угги по скидкам, мех годами не стирается.
автор Педиатор_я • 06 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Навіщо густе хутро як зими нема?
Мне холодно
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Для зимы, для чего же ещё
Що воно вам дає те зутро для зими?
автор Педиатор_я • 06 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що воно вам дає те зутро для зими?
В пустых ботинках стоять на остановках по полчаса? Мне восполнение почек обеспечено в таком случае
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
В пустих то в яких?
Ну стійте в повних черевиках мокрого хутра🤷‍♀️
Люблю Украину• 06 ноября 2024
Хмм, купила турецькі за 4000 на Даринку в Києві, носяться роками, ну так якщо ви тільки по брендам буде дорожче, а ви будьте простішою то і ціни такими не будуть здаватися.
Альфасамка• 06 ноября 2024
я ношу цілий рік літні кроси
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Взагалі купіть собі утеплені черевики без хутра які не промокають і на нормальній підошві + купіть ugg з хутром
Анонимушка• 06 ноября 2024
Поэтому купила угги, на зимние модельные сапоги хорошего качества элементарно не хватает денег.
АфродитаПетровна• 06 ноября 2024
Покупаю в Estro , Ugg ничего не стирается она просто надоедает покупаю новые. Но что убилась такого нет
Пушка заряджена• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Ugg
автор Педиатор_я • 06 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В пустих то в яких?
Вам занятьсч нечем? Несёте бред
автор Педиатор_я • 06 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ugg
Спасибо, буду смотреть
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Для зимы, для чего же ещё
Для зими хороша мембрана і сучасні матеріали потрібно, а не хутро, щоб нога не парилась у транспорті та супермаркетах, а потім потна не мерзла; і щоб не пропускати вологу із зовні. Хутро того не дасть.
Нафаня Маня• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Угги покупайте
автор Педиатор_я • 06 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не, не люблю такое
У такой обуви всегда спортивный вид
Пушка заряджена• 06 ноября 2024
Зо з Естро не так. В нас купа взуття від тм, нічого з нтм не стається
Love_Love_Love_• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вам занятьсч нечем? Несёте бред
Серйозно?
Це пише людина яка купує по 10 тис черевики в яких мокне і мерзне на зупинці?
Ахаха
So_so• 06 ноября 2024
Снизить свои запросы до уровня возможностей.
Просто Фіфа• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Термо берите. Или вам обязательно кожу на цигейке?))
Мушля з Криму• 06 ноября 2024
Вы в Киеве? Есть хороший магазин Antomio Lardini в Инстаграме они тоже есть. Наши харьковские но очень классные и можно примерить в Киеве и Харькове.. у меня много их обуви.
Маме купили на Даринке Турцию за 3500. На цигейке. Но это были остатки. Сама не люблю Китай на шерсти.
parele• 06 ноября 2024
Нужно быть очень богатым человеком, чтобы покупать себе обувь в сезон, не могу себе такого позволить, жаба задушит и сама задушится) В Украине. В сезон. Танунах)
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не, не люблю такое
У такой обуви всегда спортивный вид
Тут або шашечки, або їхати. Ваші «модельні» чоботи ще й вузькі як правило - нога стискається, кровообіг ще більше порушується, ногам ще холодніше. Но на зупинці ж звісно як раз каблукам місце
Херсон це Україна• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Мне холодно
Холодно, бо ноги мокрі. Купуйте взуття на мембрані для мокрої погоди що не протікає. Воно до 0 градусів. Потім все замерзає. Мех в сапогах на плюсову погоду вам не потрібен. А на холодну погоду коли потрібно щоб було тепло інше взуття з мехом, але воно може спокійнісінько протікати. Бо на плюс у вас інше взуття. Ще використовуйте спрей водовідштовхуючий для взуттяз мехом.
Показушница• 06 ноября 2024
Я тоже смотрю на цены офигеваю. Ботинки что купила то ли в прошлом то ли в позапрошлом сезоне, теперь в екко продают за 9 тыс. Буду их носить😄 ну еще угг купила в прошлом году еще за 5, теперь они по 7
СкумбріяП8• 06 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Все добре у вашому пості, крім слова ’но’. Треба писати ’наші харківські, ТОМУ класні’)