Педиатор_я• 06 ноября 2024
Зимняя обувь от 10 тысяч. Это что такое?сейчас нормально считается
Где вы покупаете хорошую обувь, чтобы кожаная и мех хороший густой.
И не Миратон , Витто Росси, Естро.. потому что это жесть китайский, с того года сапоги с миратона промокают полностью, мех стерся , как босиком
Пліткарка• 06 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Я сиру погоду в кросівках в Саломонах. Приблизно в таких. Зимові, мембрана, терморегуляція, стелька формується під стопу з пам´ятю, і не скользять по голольоду.
они получается и не промокают? или все же промокают?
Ответ дляХерсон це Україна
Достатньо під мембрану одягти вовняні носки. Дуже рекомендую виловлювати вовняні носки в Вайкіккі у середині грудня. Вони як термо. Тонкі, але пару сезонів витримують якщо пачку брати.
А коли нога відчуває жар, то пітніє в приміщенні і потім ноги мокрі.
Терморегуляция у всех разная. И шерстяные носки я покупаю пачками, не поверите) У меня вообще ноги не потеют до состояния, чтоб нога была мокрая. Не бывает этого. Разве что в дикую жару в чем-то типа кроксов.
Ответ дляБибер-анонимер
Це якщо у вас ноги теплі. А якщо ноги самі по собі холодні? То не зігріють. От тому я в них мерзну.
Я зараз вже ходжу в Демі Нью беленс, бо в звичайних кросівках мерзну, і теплий носок з шерстю
И я с вами. Вот сижу на диване дома. Во флисовых носках. И ноги не горячие аж никак. Они сами по себе холодные почти всегда. И мне зябко. Сразу и нос холодный, и руки
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тут або шашечки, або їхати. Ваші «модельні» чоботи ще й вузькі як правило - нога стискається, кровообіг ще більше порушується, ногам ще холодніше. Но на зупинці ж звісно як раз каблукам місце
А где про каблуки хоть слово? У вас две крайности или страшная спортивная обувь или каблуки?
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Вы в Киеве? Есть хороший магазин Antomio Lardini в Инстаграме они тоже есть. Наши харьковские но очень классные и можно примерить в Киеве и Харькове.. у меня много их обуви.
Маме купили на Даринке Турцию за 3500. На цигейке. Но это были остатки. Сама не люблю Китай на шерсти.
Спасибо, пошла смотреть!
Бибер-анонимер• 06 ноября 2024
Ответ дляPrervana
І я. На дивані в шерстяних носках, в кімнаті 21, ноги холодні.
Я вже ходжу в Демі кросівках і шерстяні носки, бо в звичайних кросівках мені вже холодно. Перчатки теж вже тиждень ношу.
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Я в защиту цигейки мявкну. Я мерзляк. Жуткий, страшный. Мне мембраны не заходяь, потому что я люблю чувствовать прям горячую ногу. Если она нейтрральной температуры - значит мне уже холодно. Так вот мой выбор уже много лет овчина, толстая, пушистая. Ну и кожа/замш. Искусственной обуви на зиму у меня нет
У меня тоже самое, только овчина, никаких мембран
Мне нужно ощущение мягкости и тепла
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Автор, некоторым пустым головам объяснять бесполезно. Читаю комментарии и поражаюсь ’зачем на зиму зимние ботинки?’
Я перечитала несколько ответов, сижу думаю со мной что-то не так или с людьми🤣
Ответ дляПедиатор_я
Мне нужно ощущение мягкости и тепла
Мембраны хороши, когда двигаешься. Я по утреннему холодному лесу сегодня скакала в мембранных ботинках - прекрасно. Есть движение организма, кровь бегает, ноге комфортно, не жарко и не холодно. А потом полчаса постояла возле закрытой машины, пока все остальные грибники из компании доползли с уловом - так думала и отпадут те ноги. В течении 10 минут замерзла. В сраку ту мембрану можно засунуть
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Я в шоке с ответов. Я понимаю что осень, обострение и все такое, но здесь через тему такое. Люди вообще далеко зашли за границы адекватности, смотрю.
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да. Даже спорить не хочется. И так по любому вопросу.
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Вы ещё там что-то оправдывались в начале темы перед каждым таким комментатором. Это ж бесполезно))
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Наконец то я поняла принцип работы мембраны)) спасибо за пояснение))
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да, я пыталась проследить логическую цепочку и до какого дебилизма дойдёт следущий ответ🤣
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
После комментария ’зачем на зиму зимняя обувь’ я ушла из темы
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Это капец 🤣
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Навіщо густе хутро як зими нема?
Как это зимы нема? Кто украл зиму?
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В пустих то в яких?
Ну стійте в повних черевиках мокрого хутра🤷♀️
Огоооо
Я таке знаю• 06 ноября 2024
Ответ дляparele
Нужно быть очень богатым человеком, чтобы покупать себе обувь в сезон, не могу себе такого позволить, жаба задушит и сама задушится) В Украине. В сезон. Танунах)
Вы правы. Так же и верхнюю одежду. Я покупаю все в конце сезона.
Я вся ваша• 06 ноября 2024
Ответ дляПедиатор_я
Не, не люблю такое
У такой обуви всегда спортивный вид
Рanama jack на распродажах посмотрите. Там хороший мех
Педиатор_я
• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо. Забыла про эту фирму, посмотрю
Закусенец• 06 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Так есть же ещё обувь с утеплителем, тем же инсулейтом. Я мерзляк, обувь на меху не достаю кучу лет, нет тех морозов, в офис хожу с шерстяной подкладка, гулять на утеплителе, на моих зимних Колумбия до -15 написано, есть сноубутсы на минус 20. Я даже не видела в продаже обувь с мехом , кроме угг , ну в тех магазинах где я покупаю, но я не страдаю элегантной обувью зимой на улице с мехом, это анриал
Ответ дляЗакусенец
В минус 15 я надеваю мунбуты сверху на шерстяные носки, а внутрь стельку с подогревом😆😆😆
Закусенец• 06 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Зимние ботинки в современном мире не равно мех, с вашего хамства можна тоже поудивлятся
Налитое яблочко• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А я не поражаюсь. Сейчас нет такой низкой температуры зимой чтобы носить зимние ботинки. У меня есть две пары сапог на овчине, которые уже 3 года не одеваю. Жарко мне в них. Достаточно на байке или короткие ботинки на овчине. Про всякие мембраны не знаю- такие ботинки имеют спортивный вид, а я такое не ношу.
Херсон це Україна• 07 ноября 2024
Ответ дляPrervana
У вашому випадку треба міняти мислення і відношення до здоров´я, а не взуття.
Херсон це Україна• 07 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Мембрана буває різна. Я теж мерзляк по життю. Взуття з ефектом пам´яті, що розробляли для лижників це дуже тепло і м´ягко. і функція терморегуляції не на всіх мембранних кросівках. Це взуття для тих хто спочатку багато стоїть, потім трошки рухається. а потім знову стоїть.
ТебеОноНадось• 07 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Купляла сину рейму і продавець сказала що треба вдягати шкарпетки бавовна+полієстр