Какие же они все мерзкие 🤢
То поносили того Трампа, теперь муралы 😂🤪
Vita_Nikita• 06 ноября 2024
Ответ дляStar39
А что это какая-то особенная бригада?
28 ОМБр с Мадяром,но суть-то не в этом.Я,блин,по городу с гуглкартой уже хожу
Ответ дляМаргоХ
Та я не знаю. Одесская область. Я не знаю, шо это за бригада вообще))
Ви правда не знаєте? Це люди, які загинули, щоб ви сьогодні писали на цьому форумі, ходили вулицями свого міста, а не лежали замордовані орками, як жінки та діти на Київщині, де зайшли ті уроди.
Слово вдячність - це не про українців.
Ответ дляVita_Nikita
Я тоже с утра об этом думала((
Я уже недели 3 об этом думаю, еще Луценко и Лапина послушала, последний так орал, как никогда. Я потом чуть не плакала. Я на данный момент не в Украине, выезжала на время. Последние дни , думаю, что насовсем я уже уехала. Хотя я так хочу домой. У меня шикарный дом у моря, мы были так счастливы там
Ответ дляnatlem
Слово вдячність - це не про українців.
Удалено администрацией...
Ответ дляStar39
Та потужный и сам не знает, что делать. Вот едет завтра срочно в Будапешт за новыми инструкциями, там будет встреча лидеров Евросоюза на тему ’Как теперь жить с Трампом’
Я би краще звернула увагу на його віце президента Венса
Та як жити. Консерватори. До церкви ходити, богу молитись, ніяких лгбт
Ответ дляnatlem
Слово вдячність - це не про українців.
Но к нам в я одесскую область никто не заходил…я ценю и уважаю зсу, и каждый день им говорю спасибо!
frumoasa17• 06 ноября 2024
Радує що бубочка не став грати в ’’обіженку’’, а привітав майже одразу, а цей переграє
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Киев был пуст , никто его не защищал ? Никто не погиб, не покалечился защищая Киев?
frumoasa17• 06 ноября 2024
Ответ дляtrickywicky
Маня ждёт указаний и новую методичку, видимо )
Маня то викрутиться
Цікаво з´явиться веселка на форумі чи ні
Aksinia 111• 06 ноября 2024
Ответ дляkpss2017
Это не вера в мессию, просто он прекратит давать деньги и нечего будет воровать)
А кто нам давал деньги ? Нам давали помощь оружием, которое изготовило западное впк .
’В пакет помощи на ....млн дол входит : ’ и перечисление оружия.
’Он прекратит давать ’ зарабатывать млн долл западной военной промышленности ?