MillenniumStory• 07 ноября 2024
WSJ: в администрации Трампа предложили заморозить вступление Украины в НАТО
В администрации Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, подготовили предложения по завершению боевых действий в Украине. Среди них, пишет The Wall Street Journal, отказ Украины от планов вступления в НАТО как минимум на 20 лет.
Также в администрации Трампа предлагают заморозить линию фронта, создав демилитаризованную зону. При этом обеспечением ее безопасности не будут заниматься американские войска или контингентов ООН и любых других финансируемых США организаций.
Здравое решение!
Украину никто не примет в НАТО, во всяком случае до тех пор это будет «красной линией» для России, поддерживать оружием до победы администрация Трампа не будет, поскольку шансов военным путем выйти на границы 91—года нет. Нет выбора между «плохим» и «хорошим», а есть выбор между «плохим» и «ужасным», либо заморозка конфликта, либо война до последнего украинца, но учитывая, что поставки оружия и денег будут уменьшаться, а качество силой бусифицированных военных на фронте только растет, которые в основном либо уходят в СЗЧ, либо сдаются, либо КПД от них меньше 0 — то и ситуация на фронте с каждым днем будет ухудшаться, в принципе можно подъять еще время, но итог будет один, просто со значительно большим количеством погибших и военных, и гражданских, а также с большим количеством потерянных территорий) Увы, это реальность! Надо просыпаться
Ответ дляFirzz
Реальність така що ми програли. І пора дивитись цій правді в очі
Ответ дляТанюша
Идти на переговоры с Россией плохо, но и воевать до последнего украинца, постепенно снижая призывной возраст и отправлять на верную смерть 18—летних, а потом женщин, стариков — еще хуже, причем без гарантий положительного результата
Ответ дляwer-inn
Зато мы подписали ассоциацию с ЕС )))
Туда Украину тоже не возьмут
Ответ дляFirzz
Та не піде Росія на переговори. Поки не захопить все шо їй треба, принаймні в цьому році до настання зими.
Волшебная лампа• 07 ноября 2024
Дед еще в должность не вступил, администрация уже работает, не покладая рук
Ответ дляlilu1990
Ну так они сказали план минимум это 4 области и Крым, хотя если впишутся страны НАТО и БРИКс, а некоторым из них война крайне не выгодна— могут вынудить и Россию и Украину — заморозить конфликт по линии разграничения
Ответ дляFirzz
Як вони винудять росію зупинитись? От мені цікаво буде на це подивитись. Нічого вони не зроблять, напищені індюки, поки росію підтримує Китай і корея
Ответ дляlilu1990
Посмотрим)Китаю также не выгодна война, у них свой интерес, чтобы Россия не проиграла, но и долгосрочный конфликт им не нужен, как в принципе и Европе
класс123-7dcf• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
1. Думаєте Путін погодиться піти без Одесси, Херсона, Миколаєва, Запоріжжя? Він за цим власне і приходив.
2. Перестануть фінансувати Україну. Забудьте про пенсії і бюджетні витрати. Дивись зубожіння населення
3. Крах Української економіки.
1. Возможно да, возможно нет. Смотря как договорятся США.
2. Когда Украина собирается отдавать долги, которые в неё постоянно вливаются?
3. Конечно крах экономике, кто будет работать, если все и всё на войну идет.
Дева Мария• 07 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
А вам не кажется что это и есть план Америки , договорняк с ней про наступление раши . Все забыли , прям поговорка была , будет Байден , будет война с Россией .
Ответ дляvinika
Откройте вчерашнюю тему, сколько советчиц радовались победе трампа.
Сколько было желчи, вы ничё не понимаете, кем только не обзывали другое мнение
Да вы ютюб откройте. Там тоже сейчас все радуются, даже те, кто до недавнего Трампа психопатом обзывал. У людей психика гибкая. Мы себе можем внушить что угодно и очень быстро в это поверить.
Ответ дляТанюша
3. Крах Української економіки.
не может быть, мы же ж независимые , какой крах?