MillenniumStory• 07 ноября 2024

WSJ: в администрации Трампа предложили заморозить вступление Украины в НАТО

В администрации Дональда Трампа, победившего на выборах президента США, подготовили предложения по завершению боевых действий в Украине. Среди них, пишет The Wall Street Journal, отказ Украины от планов вступления в НАТО как минимум на 20 лет.

Также в администрации Трампа предлагают заморозить линию фронта, создав демилитаризованную зону. При этом обеспечением ее безопасности не будут заниматься американские войска или контингентов ООН и любых других финансируемых США организаций.

Здравое решение!
reokioto• 07 ноября 2024
Как будто Украину кто-то в НАТО приглашал.
Танюша• 07 ноября 2024
1. Думаєте Путін погодиться піти без Одесси, Херсона, Миколаєва, Запоріжжя? Він за цим власне і приходив.
2. Перестануть фінансувати Україну. Забудьте про пенсії і бюджетні витрати. Дивись зубожіння населення
3. Крах Української економіки.
Firzz• 07 ноября 2024
Украину никто не примет в НАТО, во всяком случае до тех пор это будет «красной линией» для России, поддерживать оружием до победы администрация Трампа не будет, поскольку шансов военным путем выйти на границы 91—года нет. Нет выбора между «плохим» и «хорошим», а есть выбор между «плохим» и «ужасным», либо заморозка конфликта, либо война до последнего украинца, но учитывая, что поставки оружия и денег будут уменьшаться, а качество силой бусифицированных военных на фронте только растет, которые в основном либо уходят в СЗЧ, либо сдаются, либо КПД от них меньше 0 — то и ситуация на фронте с каждым днем будет ухудшаться, в принципе можно подъять еще время, но итог будет один, просто со значительно большим количеством погибших и военных, и гражданских, а также с большим количеством потерянных территорий) Увы, это реальность! Надо просыпаться
Танюша• 07 ноября 2024
Ответ дляFirzz
Реальність така що ми програли. І пора дивитись цій правді в очі
Firzz• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Идти на переговоры с Россией плохо, но и воевать до последнего украинца, постепенно снижая призывной возраст и отправлять на верную смерть 18—летних, а потом женщин, стариков — еще хуже, причем без гарантий положительного результата
wer-inn• 07 ноября 2024
Зато мы подписали ассоциацию с ЕС )))
автор MillenniumStory • 07 ноября 2024
Ответ дляwer-inn
Зато мы подписали ассоциацию с ЕС )))
Туда Украину тоже не возьмут
wer-inn• 07 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Туда Украину тоже не возьмут
Та я знаю)
lilu1990• 07 ноября 2024
Трамп домовиться з путіним шо за його каденції війни не буде а далі дивіться самі
polski• 07 ноября 2024
Интересно, сколько сегодня ещё тем об этом вбросе боты создадут )
lilu1990• 07 ноября 2024
Ответ дляFirzz
Та не піде Росія на переговори. Поки не захопить все шо їй треба, принаймні в цьому році до настання зими.
Волшебная лампа• 07 ноября 2024
Дед еще в должность не вступил, администрация уже работает, не покладая рук
Firzz• 07 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну так они сказали план минимум это 4 области и Крым, хотя если впишутся страны НАТО и БРИКс, а некоторым из них война крайне не выгодна— могут вынудить и Россию и Украину — заморозить конфликт по линии разграничения
lilu1990• 07 ноября 2024
Ответ дляFirzz
Як вони винудять росію зупинитись? От мені цікаво буде на це подивитись. Нічого вони не зроблять, напищені індюки, поки росію підтримує Китай і корея
Firzz• 07 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Посмотрим)Китаю также не выгодна война, у них свой интерес, чтобы Россия не проиграла, но и долгосрочный конфликт им не нужен, как в принципе и Европе
Filomena• 07 ноября 2024
Які швидкі. З мігрантами вже розібралися, з абортами теж? Одразу демілітаризовану зону роблять?
А хто робить? Щось не зрозуміла в чому суть «здравого рішення», а автор? Чи як кажуть- …. Не мішки ворочати?
Jul-Ap• 07 ноября 2024
У стар с цифрами и Миллениума золотое время, Украина на грани гибели, все плохо, можно наслаждаться.
Думаю, вас ждёт таки облом по итогу и не будет таких жутких условий для Украины
класс123-7dcf• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
3. Крах Української економіки.
1. Возможно да, возможно нет. Смотря как договорятся США.

2. Когда Украина собирается отдавать долги, которые в неё постоянно вливаются?

3. Конечно крах экономике, кто будет работать, если все и всё на войну идет.
lilu1990• 07 ноября 2024
Ответ дляFirzz
Та пофіг тому Китаю, поки хвоста не прищемлять - дві області путін забере чи три.
Filomena• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Так) вчора мульйон тем було. Радіють.
Jul-Ap• 07 ноября 2024
Ответ дляFilomena
Так) вчора мульйон тем було. Радіють.
А когда они обломаются, оба в норку спрячутся.
Как парочка падальщиков, приходят только в самые страшные времена.
Дева Мария• 07 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
А вам не кажется что это и есть план Америки , договорняк с ней про наступление раши . Все забыли , прям поговорка была , будет Байден , будет война с Россией .
vinika• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
Откройте вчерашнюю тему, сколько советчиц радовались победе трампа.
Сколько было желчи, вы ничё не понимаете, кем только не обзывали другое мнение
Filomena• 07 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Не парочка, з десяток. А новорегів геометрична прогресія.
lilu1990• 07 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Та нак-й Америці цей геморой?
Jul-Ap• 07 ноября 2024
Ответ дляFilomena
Знаю, знаю.
Какой здесь контингент был до войны помните??

Все любители русского мира, мы думали, отрезвлели, когда на головы их детей бомбы русскомирные полетели, ан нет, неизлечимо.
Атланта• 07 ноября 2024
Нас и так в никакое НАТО брать не собирались. Заморозили то, чего и не планировали делать
Атланта• 07 ноября 2024
Ответ дляvinika
Да вы ютюб откройте. Там тоже сейчас все радуются, даже те, кто до недавнего Трампа психопатом обзывал. У людей психика гибкая. Мы себе можем внушить что угодно и очень быстро в это поверить.
Атланта• 07 ноября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Туда Украину тоже не возьмут
Там где не проедем-мы пройдем бочком
Ирина_Б_• 07 ноября 2024
Ответ дляТанюша
3. Крах Української економіки.
не может быть, мы же ж независимые , какой крах?