Молчунья• 06 ноября 2024
Дубль 2. Еще раз спрошу. Не понимаю этого дебилизма
Мужа уже 2 месяца нет дома, катается по ЕС, а все потому что, решил себе делать молдавский внж. Я его жена- гражданка Молдовы, что-то он себе придумал и надумал, временную защиту почему-то не захотел делать.. я просто в бешинстве, уже он на северный Кипр полетел. Я 3 дня назад вернулась из Египта, мы вместе неделю там отдыхали, хочет домой, с сыном возился все время, понимает, что натупил, но дело сделано. Грызть мне его или уже оставить в покое ?
Нога на ногу• 06 ноября 2024
Со строителем разобрались? В бетон его укатали? Теперь за мужа принялись?
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Ничего не понятно, но очень интересно
Ой, он в Молдове может находиться 90 дней. За это время он подал документы на внж. Хотя я орала, зачем? Делай временную защиту, нет! 90 дней начали заканчиваться, справка из Украины о несудимости не готова. Ему говорят товарищ, выезжай из Молдовы, иначе депортируют тебя..вот по ЕС теперь катается. Меня реально уже это бесит!
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
какие страсти
Та такие , что аж некуда, не послушал меня тогда. И я когда ему это говорю, он начинает нервничать.
Хвігура мічти• 06 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Ну не хочет он никакой временной защиты, молодец, если по другому справится.
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
А в другой стране может он эту защиту сделать?
Та может, но не хочет. Внж ему молдавское понадобилось. Под временной защитой он нигде жить не хочет. Я уже и ремонт закончила, и с детьми есть вопросы. Все сама хожу решаю, он только мне вопросы задаёт, сидит.
Я на хвилинку• 06 ноября 2024
Ответ дляНога на ногу
Ого, скільки цікавого я пропустила!
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Как там открытие салона красоты для молдавашек?
Та оставьте ради бога))) еще мне этого не хватало
Хачапууури• 06 ноября 2024
Кто из вас гражданин Украины ? При чем здесь Украина ? Мы знаете ли закрыты в клетке, не можем свободно кататься.
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
Муж и сын граждане Украины, а я молдаванка)) за 2 месяца до войны хотела подать на гражданство Украины, но как началась война, передумала. В Украине у меня постоянный вид на жительство
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
И сколько ему надо кататься? Выехать и заехать не может?
Еще 30 дней, через 30 дней может заехать, уже точно все порешает и будет тут
Помидорина• 06 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
Ну тогда расслабьтесь
Ms. Iphone• 06 ноября 2024
Народ, це та мадам з Одеси, що спочатку з родиною сиділа десь у балтійських країнах, потім забрала дітей, пішла від чоловіка і переїхала з України в Молдову?
СкрипяСердцем• 06 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
А шо строитель? Мстю свою ему организовали?
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Та нет… я уже забыла то все
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Ну тогда расслабьтесь
Та и я вот думаю… уже сколько дома не находится. Я в Египте его как увидела, и он меня, как крепко обнял меня, видно, что он скучает . Уже не буду ему мозги компостировать. Он и сам понимает, что сделал ошибку
Молчунья
• 06 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
А родители ваши с Черновцов с вами?
К сожалению у меня нет родителей( мама 3 года назад умерла, бабушка почти год назад .
Вишнёвая Леди• 06 ноября 2024
Ответ дляМолчунья
извините :(
Голена блондинка• 07 ноября 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вона