Фиктивная• 06 марта 2014

Витамины вашего мужа в вас остаются?

читаю на советчице,что такой метод контрацепции,как презервативы,не желателен для стабильных пар и супругов.якобы сперма должна оставаться в женщине,это полезно.гормоны там нужные и т.п.как думате так оно и есть?если предохраняться презервативами лет 10,скажем,что будет? может кто-то интересовался этим вопросом у врачей,просветите и меня,пжл)
Аноним_633• 06 марта 2014
Мне тоже так гинеколог говорит... но я все не решусь на ОК перейти...

@ndry@nka• 06 марта 2014
орально принимайте-и контрацепцию не надо-Ой ну и вопросики у Вас-с ума сойти-витамины-белки-и на лицо мажут-крем есть спермацетовый-правда бычий состав
ТАЗератти• 06 марта 2014
Ну не знаю...если мой будет витамины оставлять...как-бы это...чревато детьми? Или как?
А предохраняемся 8 лет, из них 2 беременности (планированные):)))
автор Фиктивная • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_633
И Я!боюсь(
ТАЗератти• 06 марта 2014
Я не рискую с ОК, память девичья, точно забуду выпить и усе... А так, все пожеланию и настрою...
автор Фиктивная • 06 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
дааааааорально не могу,к сожалению
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляФиктивная
дааааааорально не могу,к сожалению
почему?-противно?
Дежурняшная• 06 марта 2014
Ответ дляПроработник
почему?-противно?
Началось
автор Фиктивная • 06 марта 2014
Ответ дляПроработник
почему?-противно?
не противно,вкус обычный,но не могу.бекаю

Я не Тролль• 06 марта 2014
Была вчера у маммолога, обнаружил мастопатию, и когда узнал, что мы пользуемся презиками, сказал, что у женщин от этого одни проблемы. сказал, что сперма должна оставаться в женщине. Высчитал мне безопасные дни и сказал лечиться.
автор Фиктивная • 06 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
значит правда.и чем вы теперь пользоваться будете?
Проработник• 06 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
Началось
что?? ну просто интересно.....я нормально к этому отношусь и вообще-это ж кладезь питательных веществ)))
Аноним_579• 06 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
я в безопасные дни беременела. Двое деток. Второй раз на 5 день цикла. (Т.е. на след. день после месячных)
Месячные регулярные, 28 дней-ниразу сбоя. так что это не гарантия...
Снегопадка• 06 марта 2014
я в безопасные дни уже не верю) мы с мужем раньше практиковали открытый ПА в первые 2 дня после окончания менструации и 2 дня до начала этих дней. пошла в этом месяце к гинекологу, первый день после окончания месячных, 6 день цикла, а она мне говорит ’о, у тебя овуляция’. я обалдела. теперь так рисковать не буду, кто его знает когда именно безопасные дни на самом деле
Я не Тролль• 06 марта 2014
Ответ дляФиктивная
Презервативами так и буду, а в безопасные дни без. Еще рассказал, что рак молочной железы на 1месте, а все из-за оральных контрацептивов. Вот так.
Я не Тролль• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_579
У меня 26дней цикла, сказал можно с 24 и до месячных. А я забеременела тоже сразу после месячных на 7день цикла.
Я не Тролль• 06 марта 2014
Ответ дляСнегопадка
Вот этого я и боюсь, т.к. беременеть больше не планирую.
Здрасьтенька• 06 марта 2014
хороший вариант гормональной контрацепции для склеротиков--новаринг)) рекомендую)
77kate• 07 марта 2014
Ок - еще довольно новые. Им всего пару десятков лет, так что никто точно не знает, как оно себя покажет, и что эти гормоны с нами делают.
Недавно был яз популярен. А теперь предлагают компенсацию всем, кто пользовался.