Я таке знаю• 07 ноября 2024
Имитированная икра
В последнее время в Инстаграме очень часто попадаются блогеры которые рекламируют имитированную красную икру. Демонстративно жуют бутерброды и дают их детям
Понятно что это реклама и за деньги они будут есть все что угодно
Но стало интересно, какая она эта икра на вкус. На вид прям один в один с натуральной
Может кто-то ее ел, поделитесь впечатлениями
Яжбоматуся• 07 ноября 2024
Нормально на вкус. Конечно, не как настоящая, но пойдёт. Лопается немного. Быстро скукоживается на бутерах, вот прям расплющивается и превращается в нечто странное. Я иногда люблю её поесть, вкус не такой ярко выраженный
Яжбоматуся• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Краще тюльки з´їсти чим хіматозу
Ой, та какая химка. Желатин обычный
Крию матом страшно• 07 ноября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ой, та какая химка. Желатин обычный
А фабра з бурячка
Я таке знаю
• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Краще тюльки з´їсти чим хіматозу
Да в том то и дело что состав вроде нормальный. Более менее нормальный
Крию матом страшно• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Охриніти, нормальний склад
Яжбоматуся• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А фабра з бурячка
Обычные натуральные красители
Я таке знаю
• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Охриніти, нормальний склад
Вы почитайте склад в икре которая в магазине в жестяной баночке. Там ,,ешек,, миллион
Поэтому и написала что в этой состав более менее
Творческий типаж• 07 ноября 2024
Якось замовила натуральну ікру, а поставку затримали на кордоні і продавець запропонувала мені імітовану. Типу вона хороша дуже. Я спочатку відмовилась, типу що це вона мені таке пропонує. А потім інтерес взяв своє і трохи згодом, я все ж замовила невеличку баночку.
На вигляд - натуральна. На бутерброді не скукожувалась, навпаки трохи краще форму тримає ніж натуральна. На смак трошечки відрізнялось все ж. Навіть складно пояснити чим саме, от просто відрізнялась. Звісно її не можливо порівнювати з імітованою ікрою з атб. Ця що я брала на порядок краще, а то і набагато більше. Чоловіку більше імітована сподобалась. Мені душа лежить до натуральної. Але мій досвід був нормальний. Тобто можна було б замовити ще
Новопоштинская• 07 ноября 2024
Теж хотіла купити, через цю рекламу, але тут недавно була тема, в якій дівчина жалілась, що повелась на рекламу і купила, виявилось таке гівно, що їсти не можна
Я таке знаю
• 07 ноября 2024
Ответ дляНовопоштинская
Мне разная реклама попадалась. Разные странички
Крию матом страшно• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Купую тільки заморожену в метро. Там ікра і сіль. Але вона коштує 2700 пів кілограма
Новопоштинская• 07 ноября 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну спробуйте тоді, потім напишете нам відгук)
Я таке знаю
• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
С натуральной и так всё понятно
Никто не спорит что лучше натуральная чем имитированная
Дівчина Бобула• 07 ноября 2024
На Айхербе есть рыбий жир в желатиновых капсулах. На бутер класть не пробовала.
Лялька в колисці• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ну , не сочиняйте 1300 грн за 500 гр
Лялька в колисці• 07 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Он стоит дороже чем банка натуральной икры )
Забрала і не сказала• 07 ноября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В АТБ шикарная, вкусная . Иногда покупаю.
Она там просто как мармелад со вкусом рыбы? Или это какая-то другая?
Крию матом страшно• 07 ноября 2024
Лялька в колисці• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я купую таку. Не сочіняйте
И что ? Есть и намного дешевле так же горбуши , в чем разница ?
Тем более при заморозке омега 3 все равно разрушается и от нее пользы ноль , что за 1300 , что за 2500
Крию матом страшно• 07 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Вам яка різниця яку ікру я їм? Не за ваші гроші))
Яка подобається таку і купую. Пристала омега))
Лялька в колисці• 07 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Картинки из интернета едите 🤣
Давайте больше копипастов ))))
Крию матом страшно• 07 ноября 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Картинки из интернета едите 🤣
Давайте больше копипастов ))))
Так ви хоч на картинках побачите скільки коштує ікра, щоб не сочіняти)))
Xвостокрутелка• 07 ноября 2024
Імітовану не розглядаю. Від натуральної хоч користь імунітету є. Але нещодавно зустріла оголошення. Ікра від українського рибного господарства. Дві береш, а третя в подарунок.
Але купити не ризикнула. Вирішила, що то якийсь розводняк в Інтернеті.
Хтось купував таку?
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2024
Я купувала не желатинову, а з водоростей, у нас в Полтаві є в одному магазині. На смак смачна, на справжню ікру схожа, щоб збити оскому і не хотілося ікри іноді купую. Ціна доступна, справжню в даний момент немає фінансової можливості купувати.