МаргоХ• 07 ноября 2024

Кацапы опять взялись Одессу кошмарить?

Где Трамп со своим окончанием войны за 24 часа? Как все это заепало((
JulliK_• 07 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
Границы это сколько захватит , он это имел ввиду . Что условия Стамбула , но с границами захваченного (
Ну да, тоже что и март 22, только теперь как вот есть

Aksinia 111• 07 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
’думки жителів «історичних територій росії» это не только то, что захватит . Больное воображение уже озвучивало ’исторические территории’ там намного больше захваченного.
Totka• 07 ноября 2024
Ответ дляJulliK_
Всем достаётся, но в Киев баллистика так не летит как к нам, минута и уже
Ой, та что равняться)
Но в прошлом году какждый день\через день до 3.30 сбивали шахеды
Декабрь 23 - одна ночь без шахедов. А ночь с 31 на 1 не забуду никогда - бегали по всему дому и думали куда выскакивать. То ли в дверь, то ли в окна
Апель-синка• 07 ноября 2024
Только Одессу?
JulliK_• 07 ноября 2024
Ответ дляTotka
Ой, та что равняться)
Мы тоже это новый год встречали в ванной
Манула• 07 ноября 2024
Пишуть про приліт в житловий будинок в Одесі
Totka• 07 ноября 2024
Ответ дляМанула
Ага, уже все каналы написали

Yuljwa• 07 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
Я помню, оно печатало статейку и размещало на сайте официальном кремля. При этом это было на 2х языках.
Меня тогда это насторожило, совсем нездоровый анализ в отношении чужой страны.
Там много земель исторических перечислено было, очень много.
Aksinia 111• 07 ноября 2024
Ответ дляАпель-синка
Только Одессу?
Всем достаётся . У нас с конца марта область и город бомбят кабами, ни на день не прекращая .
А кто то ещё верит , что ху..ло не хочет воевать. Бомбы, ракеты, шахеды направлять по мирному населению доказывает обратное .
Yuljwa• 07 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Любимый Харьков.
Perfect look• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Условия специально такие , чтоб договориться было в принципе невозможно (
Perfect look• 07 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Они сейчас как раз во вкус вошли , отбиваться нам нечем , люди очень устали , а у них бабла полно и вооружения тоже , пуйлу переговоры вообще не нужны сейчас
LotusA• 07 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
А Киев шахедами каждую ночь и так уже третий месяц
Всем плохо....война же((
За Харьков молчу вообще,а то тут не любят когда мы сравниваем себя с Киевом
Perfect look• 07 ноября 2024
Ответ дляLotusA
Всем плохо....война же((
Никто и не говорит, что кому-то одному . По факту только на ЗУ спокойно
Len00K• 07 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
Да ну, в центре тоже спокойно
Perfect look• 07 ноября 2024
Ответ дляLen00K
Да ну, в центре тоже спокойно
Относительно , туда тоже летит
Yuljwa• 07 ноября 2024
Ответ дляLen00K
Да ну, в центре тоже спокойно
Все относительно.
Если после Харькова, то и Полтава просто другая реальность. Хотя и туда были жутчайшие прилеты , которые мы оплакивали всей страной, огромные трагедии.
Len00K• 07 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
Относительно , туда тоже летит
На запад тоже бывает, но тоже редко
Len00K• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Все относительно.
На западе тоже были

Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Кремляди и кацапорылым хочется теплых плодородных чужих земель?
Filomena• 07 ноября 2024
Судячи з останніх заяв, пуйло хоче розмовляти з Трампом. Зараз почався наступ на суджу, а далі торг за наші території. Коротше все залежить від Трампа. Може хоч у нього яйця є(
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляLotusA
Всем плохо....война же((
Держитесь Харьков
Да все понимают как вам тяжело!
_Юта_• 07 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
и Киев второй месяц подряд
Третий
За всю осень ни одной ночи без шахедов.
Наладили, падлы, производство на нашу голову
Решка7777• 07 ноября 2024
Ответ для_Юта_
Третий
За всю осень ни одной ночи без шахедов.
да тут согласна, мозг пропустил
я так радовалась что запасы их .подорвали , но хрен(( еще хуже стало
моет нам и говорили неправду
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляРешка7777
да тут согласна, мозг пропустил
моет нам и говорили неправду
У них не один.не два и не пять складов
Aksinia 111• 07 ноября 2024
Ответ для_Юта_
Третий
За всю осень ни одной ночи без шахедов.
Вот почему нельзя таких, без суда, по закону военного времени ?
Filomena• 07 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Ще морди замазують.
Ирина-bbd0• 07 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
К сожалению нет специального закона
Тут шанс при побеге или в тюряге потеряется
Coffee is Love• 07 ноября 2024
Ответ дляJulliK_
Та балістика будь де страшна, чи то хвилина до Сум і Одеси, чи то три до Києва - ролі вже не зіграє.
Star39• 07 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Видимо логика у него такая: захват территории - референдум - присоединение. Референдум - это и есть мнение жителей истоических территорий. Не зря же в Запорожской и Херсонской областях референдумы делали. По его версии это придает легитимность захвату