ЗдесяЯ• 08 ноября 2024

Що має зробити репетитор, щоб ви закінчили з ним працювати?

Гжегож Бженчишчикевич• 08 ноября 2024
Постійно скасовує заняття, нема результату

Коко Шанель• 08 ноября 2024
У вас плохой репетитор?
Я натуралка• 08 ноября 2024
ООО, я перебрала кучу репетиторов по англ для ребенка и так и не нашла такого чтобы подошел
Небоброїдка• 08 ноября 2024
Незрозуміло пояснювати, пропускати заняття без попередження, в останню хвилину скасовувати уроки на регулярній основі.
Щира українка• 08 ноября 2024
Много чего. Говорить не по делу. Повысить цену буквально через пару недель. Не пунктуальность. Не отвечать на вопросы относительно темы по занятию.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 ноября 2024
нет результата
Хлопаю ресницами• 08 ноября 2024
Мити голову і вирішувати домашні проблеми під час уроку, виховувати своїх дітей
МашМааш• 08 ноября 2024
Отменяет часто или опаздывает, во время занятия отвлекается на свои дела, позволяет себе критику, обесценивание, грубость, не разбирается в предмете, навязывает систему обучения, которая мне некомфортна
Ну и результата нет (но чтобы это понять нужно много времени, а все что выше перечислила - сразу понятно)
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2024
Опытные, подскажите пожалуйста, а через сколько виден хоть какой то результат?
У сына первый репетитор, на что обратить внимание.

Мій не такий• 08 ноября 2024
Не проводити заняття за розкладом, постійно підлаштовувати час під свої потреби.
Відсутність результату.
Гладиолус• 08 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я после занятий спрашиваю ребенка что учили, было ли понятно или нет и как сам ребенок чувствует, стал лучше понимать или нет
Кумедна• 08 ноября 2024
В першу чергу має бути результат. З першим репетитором за пів року результату не було, з другим через 1,5-2 місяці оцінки стали кращі і дитина почала розуміти взагалі що відбувається на уроках.
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Спасибо.
Наша на пробном камеру не включала. Сказала можно без, но если вы сильно хотите...Мой и не хочет, то есть я могу тихо поприсутствовать... наверное. Но нам не для оценок, язык с 0
Просто каралева• 08 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Дивлячись який предмет, з якого рівня вивчає, скільки прогалин. Я побачила результат у сина з англійської за 3 міс. За півроку став себе вільно почувати на уроках. Оцінка з 7 стала 9-10-11.
Я - репетитор польської. Зараз у мене подружжя з вересня займається, з 0. За 2 міс почали вже говорити, висловлювати свої плани, що робили, вміють чимало як для 2х місяців.
Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за ответ.
Немецкий практически с 0, за три месяца что то в школе выучил.
Я натуралка• 08 ноября 2024
У моего сына репетитор по математике, запрос был, чтобы он сам научился решать задачи с нуля, т.е. сам прочитал, понял, записал, оформил.
Занимался с марта, вот вчера первый раз сам всё сделал.
Кайдашева дочка• 08 ноября 2024
Моя репетитор мне на 7 занятии сказала что я тупая.Так и сказала.Видители то что она мне изоьражала на пальцах и 2 летние дети у неё понимают.А то что английский у меня с нуля то ничего.Час 800 грн стоил.Молодая деваха лет 23.Короче на следующий урок я не пришла
МеняАЖтрусит• 08 ноября 2024
Повільний темп.
Я не можу рік товктись на одному й тому ж рівні і по три рази одну тему перебирати.
З англійської моїм найкращим репетитором був той до якого я прийшла із ледь-ледь а1, а на друге заняття вже отримала завдання вивчити листок а4 неправильних дієслів до наступного заняття. І за місяць ми закінчили б1 підручник, оце був топ, оце темп😍
Гладиолус• 08 ноября 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо.
А как без камеры???? Что попало

Крошечка-хаврошечка• 08 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
А как без камеры???? Что попало
Я тоже не совсем понимаю. Ну на пробном дала текст прочесть, обсудили, уровень понятен . Как дальше это будет выглядеть я не знаю.
Просто каралева• 08 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
А как без камеры???? Что попало
Насправді камера чи її відсутність не впливає на результат. От серйозно. В мене є дівчинка, яка не включає взагалі камери, тому що тоді вона губиться. Звісно, на пробному треба було включити, щоб познайомитись. Але під час подальших занять - абсолютно це не важливо. Я демонструю різні завдання, матеріали, ігри і під час навчального процесу я й не бачу учня, бо вікно зум у мене закрито.
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
А как без камеры???? Что попало
А зачем камера чтобы что?
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
И вас не видит ученик?
dreamsunny• 08 ноября 2024
-Якщо репетитор перетворюється на екзаменатора, коли він лише надає завдання і контролює як учень виконує.
-Якщо замість індивідуального заняття проводить групове.
- Якщо відміняє або переносить урок.
- Якщо не дотримується поставлених задач. Наприклад мені треба навчитися розмовляти англійською, а репетитор замість розмови дає купу письмових завдань і це ніяк не допоможе мені говорити.
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Повільний темп.
Вы ж могли и сами неправильные глаголы выучить, а не ждать задания от незнакомого человека
Гладиолус• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А зачем камера чтобы что?
Затем, что это контакт. Видишь глаза, мимику, общаешься с человеком, а не с компьютерной программой. Тем более для ребенка. Я б не стала и сама заниматься с таким репетитором, который не включает камеру. Я хочу видеть, что человек слушает, включен в работу
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
То есть просто прихоть
Гладиолус• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То есть просто прихоть
Вы читаете умеете? Вы такой репетитор, что камеру не включает во время занятия? Ну так удобнее конечно вам своими делами заниматься
Пез Году Неделя• 08 ноября 2024
Ответ дляПросто каралева
Скажіть, будь ласка, яка вартість уроку у Вас?
Я инженер, меряю от 1• 08 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
А вы?