НаливайКа• 08 ноября 2024
Развод. Буду подавать на развод. Как мужу сделать больнее?
Где надавить, или ничего не делать? Во мне говорит обида, разочарование. Я знаю, что он очень любит сына, меня когда-то тоже любил. Попробовать лишить отцовских прав? Или просто подать на развод?
МамОмужа• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
А он не живёт с нами уже более 2-х месяцев. Я не забрехалась.
На днях буду подавать на развод
І скільки днів це на днях триває?
НаливайКа
• 08 ноября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Автор, сходите к психологу сначала и узнайте как максимально облегчить состояние ребенка при разводе, как себя вести Вам. Да и Вам сейчас психолог не помешает. А лучший способ мести - отстроить свою счастливую жизнь и не думать о муже. У меня у самой развод на носу, знаю о чем говорю.
Честно, даже и не знаю как ее отстраивать. Когда тебе не 20-25, та даже не 30. На руках маленький ребёнок с зпрр. Смотрю на себя в зеркало, морщины под глазами появились, волосы лезут, на днях к трихологу записалась. Может хоть былую шевелюру удастся вернуть )
Советничаю тут• 08 ноября 2024
Я позвонила в милицию ( тогда ещё были менты)
Сказала что он вынес и убежал со всеми деньгами.
Менты быстро его поймали, и 3 суток били в райотделе.
👍
А вы- прав, прав.
👍
А вы- прав, прав.
Советничаю тут• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Ну уколите морщины. Их не будет
НаливайКа
• 08 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
👍
А вы- прав, прав.
👍
А вы- прав, прав.
Ой не, чтоб били мне не надо
Морожена_курка• 08 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Вам уже багато хто написав, не вплутуйте сина в свої відносини з чоловіком, для нього ви тато і мама, яких він любить. А вам, потрібно просто прийняти, що кохання іноді проходить і будувати своє життя далі, без чоловіка. Це складно, але можливо, повірте, мене колишній покинув ще вагітну, але я ніколи не забороняла йому спілкуватися з сином і як виявилося не дарма, бо сина він дуже любить і вже 12 років він поруч з ним при кожній можливості.
Дивна любовь. Спочатку покинув, а потім згадав і любовь намалювалась. І не розповіли сину, що він Вас обох покинув, коли був необхідний?
У чому логіка вашої брехні? Брехні тому, що вище ви писали, що батько дуже любить сина, а нижче вже, що не бере участі у вихованні. Логіка - позбавити батьківських прав тому, що не бере участі у вихованні. Ну, не бере участі - так живіть собі спокійно без нього далі. Чи від того, що позбавите батьківських прав, він братиме участь? По-перше, ніхто не позбавить, бо нема підстав. По-друге, витратите купу часу, грошей, сил і т.д. без результату. По-третє - подумайте насамперед про дитину, і про те, як ця ваша війна проти колишнього відіб´ється на синові. Забудьте про свою хвору божевільну помсту. В вас ще будуть інші чоловіки, скоріше за все не один. Якого біса ви вплутуєте дитину в свої розбірки з ними. Через те що в вас не склалось з чоловіком, ви не маєте права залишати дитину без батька.
Ms. При теле• 08 ноября 2024
стать радостной, довольной, светится от счастья, найти нового мужчину, общяться с ним как ни в чем не бывало...это для них прямо треш...а злюкой ходить, только сами себе хуже сделаете...ему то ,что он пойдет другую найдет, а к детям мужчины не сильно таки привязаны, всегда дети страдают больше
Янгол в камуфляжі• 08 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Как она может стать радостной,если внутри только мысли о мести любыми методами, и от злости волосы начали выпадать не нервной почве
Ноу коммент• 08 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Станьте счастливой после развода
Оно все само произойдет не переживайте. Может через год или через два.
Делайте свою жизнь ярче и красивой и третье время на это
Ноу коммент• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Он не учавствует в воспитании сына. Зачем он вообще такой нужен?
Пробовали привлечь или сидите ждёте?
Ms. При теле• 08 ноября 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
только через свое внутреннее развитие, больше читать,слушать лекции на ютубе, отпускть боль, сейчас у нее ненависть, боль, злость потом чувства эти будут гаснуть, появиться безразличие, отпускание, если все правильно делать она сможет дойти до стадии ’я тебе желаю счастья’....я когда стала счастливой, муж попросился назад, но мне это уже не нужно было... автор, и то что с вами произошло, говорит о том ,что вы потеряли себя, вы перестали себя любить, нести внутренний покой, свет, заботиться о себе и своей ’маленькой девочки’ вам нужно все это восстановить, и все у вас вернется
Ноу коммент• 08 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
Любящая мама не лишит ребенка ЛЮБЯЩЕГО отца.
А что должна сделать женщина?
Ноу коммент• 08 ноября 2024
Ответ дляКривая спроса
Тогда в чем заключается его любовь к сыну ?
У нас например папа считает что он купил телефон и ноутбук, конфеты, шоколадки и за это он должен быть хорошим , а время пускай мама проводит...
Ms. При теле• 08 ноября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Ну уколите морщины. Их не будет
эффекта не будет, ей нужно внутренне себя привести порядок
Ms. При теле• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
вы говорите так, потому что сами чувствуете ,что не сможете ему дать больше, от вашего отчаянья вы ему предъявляете претензии.
Пригаю-цибаю• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Психолог как раз и направит на путь как ее отстроить.
НаливайКа
• 08 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Я ему претензии не предъявляю, пока он мне не начинает их предъявлять. А он их вечно предъявляет мне. Короче я не хочу все это обсуждать. Но взять обозвать меня вчера тварью, я сегодня целый день об этом думаю хожу, плачу. Я раньше от него уходила, приходил умолял вернуться, я возвращалась, так как любила. У меня сейчас уже мысли уехать в Украину, только чтоб он больше не пришел. В Украину он уже точно не приедет
Кривая спроса• 08 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
А что должна сделать женщина?
Ребенок не предмет для мести.
Независимо от отношений родителей у ребёнка могут быть любящие и отец и мать. Если этого мама не понимает, то она и сама то не очень любит ребенка, лишая ребёнка отца.
Борщичок• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Аа, ви молдаванка?
Все питаю зарання• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Автор, очень жаль что функционал форума не позволяет отправить игнор когда пользователь под анонимом. Едьте куда хотите, только не нужно об этом сообщать здесь.
Все питаю зарання• 08 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Нет
ну как же нет, если да) Или вы снова в Германии?))) Как вы лихо по Европе перемещаетесь))))
Борщичок• 08 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Вона не була і Німеччині. Десь в Естонії або в Латвії
Все питаю зарання• 08 ноября 2024
Ответ дляБорщичок
а) я чего-то Германию запомнила) Ну это ничего не меняет в итоге.