Триндю-бриндю• Изменено 08 ноября 2024

У ребенка такая сыпь выше попы, что это может быть? К врачу через неделю

Ребенку пол года
МастерЮля• 08 ноября 2024
Потница
ФФФФристайла• 08 ноября 2024
Потница? Попробуйте чаще ребенка проветривать
Зроблено у 80-х• 08 ноября 2024
Потница
Вся в кредитах• 08 ноября 2024
Потница. Не кутаете?
ПолБатона• 08 ноября 2024
Намазать бепантеном. Мне похоже на потницу. В комнате жара, чтоб ребетенок не заболел?
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляПолБатона
В комнате стабильно 23-24°, ребенок либо в лёгком бодике либо только в памперсе. Но вот если потница все таки то подозреваю из за чего, может пока едем в машине спинка нагревается, спереди всегда растегиваю ( снять не всегда получается)
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляВся в кредитах
Потница. Не кутаете?
Не кутаю, стараюсь одевать +- как себя. Судокрем поможет от потницы?
Вся в кредитах• 08 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Должен.
Гореотума• 08 ноября 2024
Чому через тиждень?
Яка проблема сходити до лікаря завтра наприклад
ВільнаНазавжди• 08 ноября 2024
Контакта тела с синтетикой нет? (флисовый бодик или постельное, например, оно будет пАрить).
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Чому через тиждень?
Потому что наш врач в отпуске, через неделю выходит
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Есть всего один бодик с синтетики, но он не так часто одевается
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
І що?
Заводи є заміна або діжурний й лікар
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
І що?
Заводи є заміна або діжурний й лікар
Мне сказали ждать врача, что я могу сделать? Вот и жду
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Під ти до іншого
Подати до приватного
Звернутися до чергової лікарні дитячої.
Але ж ви обираєте - ставити діагноз через інтернет
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Може у вас є запасні діти?
Юпитерная• 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Під ти до іншого
Подати до приватного
Звернутися до чергової лікарні дитячої.
из за обычной сыпи, вы параноик, к году эти сыпи проходят, мазать можно и обычным детским кремом, хоспади как вы живете то
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Так
Я розумію, що купа безвідповідальних батьків, але не потрібно на них рівнятися.
Я їх тих, якщо мене щось хвилює, то я їду за лікарем, а не на форум
Юпитерная• 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Так
шо занадто , то не здраво, и вы не специалист что б вещать про безответственность, вы наверно и сопли бегаете лечить по врачам ?
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Якщо мене хвилює це, то так, йду до лікаря.
А ви лікуєтесь в ставите діагнози по форуму?
Юпитерная• 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
по Комаровскому, если осложнения то врачу, но к нему уже 4года не ходила, малому почти 6 а до этого только за справками, и врач писала лечение то что я ей озвучивала
Налитое яблочко• 08 ноября 2024
Автор, я взагалі не розумію чому з таким іти до лікаря. Все пройде, купайте частіше після заміни підгузка кожен раз і дайте тілу подихати, все пройде і без крему
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
Вау
Супер 😂😂😂
Вітаю вас
А мої діти раз на рік ходять до окуліста, стоматолога, ортопеда.
Це база, яку важко потім корегувати.
Юпитерная• 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Вау
Супер 😂😂😂
Вітаю вас
Це база, яку важко потім корегувати.
вам бы параною полечить, а не советы раздавать, эти дуркуватые ежегодные медосмотры уже оменили, отопед маст хев пенсионерам а не детям, не ну раазве что они там на учете стоят...
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Може у вас є запасні діти?
Вам лишь бы поспорить? Мне в приемном покое сказали что сыпь не выглядит опасной, по этому стоит подождать врача. Я спокойно спросила тут, и только вы огрызаетесь.
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я каждый раз при смене подгузника подмываю ребенка, и так как были летом опрелости часто пользуюсь сейчас присыпкой. Но вот одна проблема с тем что бы дать подышать, если маленький без подгузника больше 10 минут он хватает себя за интимный орган и кричит😂 ложу на живот- без подгузника не лежит, плачет. А если же накрываю пеленочкой что бы меньше трогал - через нее находит интимный орган . То есть больше полу часа в день не получается давать дышать коже
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляЮпитерная
До чого тут мед огляди?
Я роблю це для своїх дітей
Корегувати зір на ранній стадії легше, ніж в запущеному стані, коли дитина 10 років перший раз приходить до окуліста, а там вже -5
Ортопеди це не лише ноги, а це постава, розвиток скелету і тд, теж, корегувати в дитинстві краще, ніж тоді, коли є видимі прояви
Ну зі стоматологом не потрібно пояснювати. Хоча багато хто ходить тоді, коли вже болить.
До чого тут параноя взагалі?
Чи ви до гінеколога не ходите? До мамолога? Не здаєте кров раз на рік?
Ну так, Для себе, бо ви в себе одна,
Подмигашка• 08 ноября 2024
Похоже на потницу
Подмигашка• 08 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
А в по смс врач не отвечает?
автор Триндю-бриндю • 08 ноября 2024
Ответ дляПодмигашка
А в по смс врач не отвечает?
Номера самого врача не дают