Мания-Величия• 08 ноября 2024

Такие кроссовки Nike мальчику подростку норм?

Ему все нравятся, особо не разбирается . Это модель Air Max Command актуальна ещё?
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) Хорошие
6 (21.43%) Плохие
5 (17.86%) Посмотреть
Рожайтретьего• 08 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Просто, якщо ні мама ні син не розуміються на підлітковій моді, можна заплатити гроші, а виявиться, що серед підлітків це вже вчорашній день. Не хотілось би
Тому і питають тут поради. Щоб потім дитині порадити, а він вже може вирішити
Син не ходить в школу, не спілкується з однолітками і взагалі, не бачить що носять його одноклассники?

заварний look• 08 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я йду по вулиці, коли бачу якихось модних підлітків- одразу дивлюся які кросівки, який рюкзак і тд.

Щоб потім, коли зі своїм прийти в магазин, щось правильне обрати. Бо якщо син сам обирати буде, то він просто перше ліпше візьме))
🤣🤣 а у меня пунктик,чтоб не как у всех. рюкзак с третьего раза купили 🤣 я заказывала 2 раза на ансвере, приехали огромные, возвращала, в итоге купили все равно такой, какого ни у кого нет. Пухрвик из америки, т.к у нас такой 11 тыс в магазинах, что вот только у нее такой 🙈🙈Это прям комплекс моего детства, у меня всегда была одежда из секонда и одна кофта и одни штаны на весь учебный год 😅 а дочке вообще все равно. Видимо потому что мама ’с приветом’ 🙈
Сон і дрімота• 08 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ВК и эти уже не актуальные, у дочки 5 пар, уже и в прошлом году не носила
Что такое ВК?
Доктор Хаос• 08 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ходить. Але йому по фіг на моду . От є такі!
Мій бути ходити в тих самих кросівках, з тим самим рюкзаком, аж поки я не скажу
«давай купимо нові!»
Він погодиться, запитаю «які хочеш?» буде відповідь «я не знаю»
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Что такое ВК?
Опечатка уже наверное хотела)
И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2024
Ответ длязаварний look
У нас два пуховика the north face и короткий черный до пояса puma.
Она тоже очень четко знает чего хочет, на др создала wish list ,что надо.
Папа наш с трудом пережил ботинки нью рок )
заварний look• 08 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
🤣 ну хорошо хоть чётко знает чего хочет. Я в детстве хотела, а возможности не было. не то что на норз фейс, не было даже денег купить в секонде одежду из ’уценки’ покупали там, где на вес. Поэтому у меня такой пунктик по поводу дочки. У неё одежда и обувь часто дороже моей 🙈 ну и больше её,чем у меня точно. А ей вообще все равно ) напялит на себя штаны короткие, носки с рисунками под них, так и пойдёт, если я не замечу 😅

И_В_офигительных_штанах• 08 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Не , моя четко все образы составляет и очень красиво, так интересно у старшей совсем вкуса нет, как напялит что- то))
А младшая так стили миксует, если что- то если огромные штаны, то топ.
Ботинки на огромное подошве может с короткой юбкой и корсетом, у нее вещей море и она всегда четко знает, что оденет и всегда прикольно выходит)
заварний look• 08 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Класс ))
bespe4na_mavpa• 08 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Супер, обожаю таких, к нашей соседке подружка приходит, им по 13, часто встречаю в лифте, такие они классные, девчоночка с черным прямым каре, с круглыми очками, всегда очень прикольный мейк, и стиль такой хз как куколка. Хочется сказать Ой, подожди, можно я рассмотрю))

А моему подростку пофик на моду. Он даже мои розовые носки может на улку надеть, ему окей