В маршрутке крыли х***. Уже бесят всех.
А те в свою очередь начали руки поднимать и слать в рашу
ну чего в первые секунды темы фейспалмы? вы хоть видео посмотрели?
Popeye the Sailor• 09 ноября 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Nataliiazp• 09 ноября 2024
Конечно бесят, люди на работу едут в 7 утра, как им потом объяснять причину опоздания. Ну и наглость тцк даже на этом видео видно, вытолкнуть женщину, обложить её матом, с закрытым лицом то не страшно
Ответ для_Katya_1985
Спасибо, автор, за видео
С наслаждением пересмотрела несколько раз
Молодцы женщины! А эти роды ткашники морды свои поганые поприкрывали, боятся что их на улице узнают, ссыкуны
Popeye the Sailor• 09 ноября 2024
Ответ дляNataliiazp
Конечно этим бурятам хорошо воюется с женщинами, на линию соприкосновения совсем не хотят. И на рожи свои тряпки все выше натягивают.
Nature is a miracle• 09 ноября 2024
Ответ дляArgesha
А де і хто їх любить, окрім іх родичок і причетних до корита?
Зараз прилізуть чорнороті яскраві представники, будуть лізти зі шкіри, щоб перемкнути увагу.
’Троль, кремлебот, реєстрація, теми’, тупезні скріни і тп.
Зверніть увагу, на відео представники ТЦК саме цими, контекстними тезами сипали у відповідь простим людям.