неДоПриличий• Изменено 09 ноября 2024

Якщо людина палить - це вже поганий знак?

Проаналізувала по знайомих, колегах, родичах і зробила такий висновок :(.
Успішні, розумні - не палять.
Всі інші - якщо палить, то мінуси тільки плюсуються.
Результат:
вже голосів: 137
77 (56.2%) Ні.
35 (25.55%) Так.
23 (16.79%) Тиць.
2 (1.46%) Свій варіант.
Алина-1240• 09 ноября 2024
Как там секта амишей поживает?))))
Всех в сад• 09 ноября 2024
Какая связь между курением и успешностью?
постою_послушаю• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Курят только бедные
Разные курят
постою_послушаю• 09 ноября 2024
Вот ещё один нищеброд, автор. И у этого даже не табак в сигарете
Байрактара• 09 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
Забула уточнити, що я про чоловіків, але якщо вам так хочеться заявити про себе, то ок :)
То есть на женщин эта ваша теория не влияет?))) ну логика уровень ’Бог’))) та самая ’женская’)))
Экспертиза• 09 ноября 2024
знаю много успешных курящих, и некурящих нищебродов, вообще не зависит
Экспертиза• 09 ноября 2024
Ответ длянеДоПриличий
ну причем тут мужчина или женщина? вы и так глупый вопрос задали, тут еще добавили
Экспертиза• 09 ноября 2024
Ответ дляЖертва интернета
М-да, почитала ’эту мыслю’)) Если писать словами автора (после прочтения ее заключений), то можно смело сделать заключение, что тему создал весьма ограниченный человек с узким мировоззрением и примитивными познаниями. Можно мне не писать в ответ. Мне не интересно отвечать.
ПАЦАНКА О• 09 ноября 2024
Я не курю. Є подружки, колеги та знайомі, котрі курять. Вони розумні, гарні люди. Моя любов та повага до них від цієї звички не залежить.
Ноунэйм• 09 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Лично я курила с 1998 года, но два года назад взяла свою волю в кулак )
Никто так сильно не ненавидит курильщиков, как человек, который недавно бросил курить
Простоваля• 09 ноября 2024
Капец! Первый раз такой бред слышу