Рекламама• 09 ноября 2024

Родила 7 днём, до сих пор не прибыло молоко

Будет или уже нет? Медсестра сказала что уже должно было быть. Дочь соски все пожевала как могла только. Роды вторые, после первых родов- на следующее утро было молоко .
Блакитна устриця• 09 ноября 2024
То накладки купите и смесью подкормите. Проблема прям

ША! я прийшла!• 09 ноября 2024
Молозиво було? Хоч крапля. Лікар що каже
автор Рекламама • 09 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Подкармливаю третий раз за все время смесью.
Грудь лучше получается у неё брать. Смесью захлёбывается как то, слышу что воздух глотает, ей самой не особо заходит. 3 бутылочки перепробовала, и все равно воздух глотает как то.
Тракторні війська• 09 ноября 2024
Ребенок плачет ? Молозиво идёт ? Ждите, должно быть. Кушайте хорошо, жидкость пейте
Блакитна устриця• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Захлебывается бо голодный ребёнок
автор Рекламама • 09 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Молозиво есть, но она крупная 4500 родилась, высасывает со всех грудей. Чувства наполнения в груди нет
Ms. Искренность• 09 ноября 2024
«7 днем» - это как?
автор Рекламама • 09 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
«7 днем» - это как?
Родила 07.11. - днём
автор Рекламама • 09 ноября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Неонатолог говорит что должно уже быть молоко, но его нет

Тракторні війська• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Если она не плачет , не переживайте, прикладывайте , пусть учиться сосать, появиться . Бутылочкой не делайте замену , а то потом не захочет вообще грудь
Рятівник Малібу• 09 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Если не плачет, не факт, что не голодная. Это не показатель
Тракторні війська• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Родила 07.11. - днём
2 дня всего ))) на 3 появиться )
ША! я прийшла!• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Про молозиво мова, прозоре, коли на сосос тиснете (тільки правильно)
Тракторні війська• 09 ноября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ребенку 2 дня. Молозива ещё хватит. Если голодный - будет плакать , а не молча улыбаться
Пацака-задирака• 09 ноября 2024
Подождите чуть.

Вы едите, пьёте?
Ms. Искренность• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Родила 07.11. - днём
Теперь понятно. Потому что первое читалось как «седьмым днем», то есть неделю назад. Все у вас будет.
Блакитна устриця• 09 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Люди, ребёнок 4500, это надо есть за раз минимум 100 мл. А тут молозивом кормите молозивом
Плакулька• 09 ноября 2024
Молоко прибывает на третьи сутки, т.е. 9-го вечером будет, не паникуйте
Рятівник Малібу• 09 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Не всегда ребенок плачет, когда голодный. Я таких советов наслушалась в свое время от знающих людей, в итоге в больницу попали
Автор, следите за весом и как пиисяет, какает

автор Рекламама • 09 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Она и плачет. И висит на груди по часу . Мы стараемся сами справляться на груди. Но вот когда поест смесь - спит часа 3 спокойно. А так просыпается часто, присасывается ко всему.
Вчера в 11 первый раз поела смесь и хорошо уснула. Потом в 21:00. И сейчас третий раз. Основное время на груди, но нам сказали более 20 мин не держать. Я уже додержалась на груди, просто адские боли при кормлении. Наверное трещины есть уже
Блакитна устриця• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
И зачем такие страдания!? Прибудет, тогда и кормите грудью подолгу
Жертва интернета• 09 ноября 2024
Моя родилась 4400 и доктор сразу сказала, купите смесь, она большая, пока молоко не появится - будет голодная. Она мужа отправила в аптеку, там какая-то была не в больших банках, а на раз развести. Родилась вечером, первую ночь более-менее провели. На вторую она голодная была. Не могла заснуть, кушала, а у меня не было толком ничего. Развели смесь, причем я в роддоме была, мне сказали ложкой накормить. Медсестра помогла, она съела пол бутылочки и потом спала до обеда. Кормили ее раза три смесью, потом молоко прибыло. Но я, конечно, и прикладывала к груди. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо!
Нашли в капусте• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Молоко появляется на третьи сутки, а до этого молозиво
Я не в теме• 09 ноября 2024
У меня пришло через 3 дня.
Я не в теме• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Странно.
Мне после родов сказали, что молоко обычно приходит не раньше, чем через 2 дня , потому целесообразно докармливать.
Послали мужа в аптеку за смесью. По часам приносили смесь разведенную в стаканчиках.
П.с. я знаю, что молозиво, сомневалась.
Но ребенок орал, дала смесь и он проспал 4 часа.
Потом уже не мучала, докармливала.
ПесиКот• 09 ноября 2024
Молоко появилось дня через 3, не раньше.
Ребенок по два часа висел на груди, что-то там ел. Это же лучшая стимуляция.
к.Буланова• 09 ноября 2024
Мажте соски пуреланом,постійно, бо буде біда потім. Молоко прибувало обидва рази на третю добу, догодовувала сумішшю.
ПуГоФФка• 09 ноября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Новорожденному при ЛЮБОМ весе НЕ нужно есть 100 мл за раз.
У меня все дети такие были +/-. Никогда никто из них даже не пробовал смесь
Только молозиво, потом молоко.
ПуГоФФка• 09 ноября 2024
Ответ дляРекламама
Родила 07.11. - днём
Просто прикладывайте и ждите.

Мой, рожденный 7 ноября уже в первый класс ходит :)) тоже был 4+ кг :))
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2024
Будет. У меня на 3 день появилось. Висел на груди, мазать не успевала. Ребёнок плакал, а я не понимала. Помогла только моя врач, с которой я рожала. Сказала докормить, я наконец-то первый раз поспала.