Безсовісна кума• 09 ноября 2024
Психологическая поддержка на форуме
Если вы обращались тут за психологической поддержкой, делились чем-то, помогло ли вам или наоборот?
Результат:
вже голосів:
17 (45.95%)
Не писала тут с этой целью
9 (24.32%)
Стало хуже, высмеяли и т.п.
6 (16.22%)
Помогло, стало легче
5 (13.51%)
Сложно сказать
Акукарача• 09 ноября 2024
Обосрут 100%, но иногда и посдкажут. На теме антидепрессантов советчицы уже собаку съели.
Доставучая• 09 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Называли троллем. Хотя тема вообще не тррльная была
Так а легче то стало?)
Света С Приветом• 09 ноября 2024
Не писала, так как не нуждалась. Но вижу, что мнительным не стоит рисковать))
Комменты часто за гранью. Такое 💩 из некоторых прет, что волосы дыбом. Хотя если почитать их в других темах, то становится понятно, почему так...
Даха-сваха• 09 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Так а легче то стало?)
Так я просто вопрос задала... Интересно было как происходит в реале. Но оказалось я троль
ПуГоФФка• 09 ноября 2024
Помогли посмотреть на ситуацию со стороны. В принципе за этим и обращалась. Но уже давно не создавала здесь тем))
Хвильоватиша• 09 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Так а шо за вопрос?
Даха-сваха• 09 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Так а шо за вопрос?
Спросила лишают ли родительских прав мать, которая ребенка в роддоме бросила
Хвильоватиша• 09 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
И вас удивила реакция Советчиц?
Даха-сваха• 09 ноября 2024
Ответ дляХвильоватиша
И вас удивила реакция Советчиц?
Меня сложно удивить, тем более тут. Но маразм крепчал
ГейСюда• 09 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Вопрос то морально-этический. Ответ на этом форуме очевидный. Заклюют. Если бы вам нужен был реальный ответ, его следовало бы искать на специализированных сайтах
Даха-сваха• 09 ноября 2024
Ответ дляГейСюда
Я и искала. Но разные ответы. Может быть, а может не быть лишение
Птица Говоруша• 09 ноября 2024
Тут смешают с г..вном и не заметят. Иногда и очень грамотные советы дадут но это редкость.
Скромняшка• 09 ноября 2024
Не стоит. Обгадят вас. Тут много неадекватов, идите лучше к психологу
Все і одразу• 09 ноября 2024
Советцей треба вміти користуватись. Пишу тільки у справах, що де продається, рецепти, там лікаря порадити, завжди хороші актуальні поради, виручали не раз. А з душевними стражданнями сюди краще не лізти.
Безсовісна кума
• 09 ноября 2024
Ответ дляВсе і одразу
да, согласна.