Аленький носочек• 09 ноября 2024

Что лучше укрзолото или золотой век? После прокола гвоздики или застёжку?

Добрый вечер, кто прокалывал ребёнку уши? Говорят после прокола лучше золото? Это сразу сережку в пистолет ставят? Значит это должны быть гвоздики?
Что сложнее теряется ? (Ребёнку 11 лет)
В укрзолоте скидки - они не подсунут ерунду ?
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2024
можно медицинское золото.После прокола гвоздики не але, у них тонкие ножки слишком,после них английский будет тяжело.лучше обычные с французским замком.Посмотрите еще других производителей
Знову Я• 09 ноября 2024
Особисто мені подобається якість в укрзолоті
РокерША• 09 ноября 2024
Я купую на сайті злато.
автор Аленький носочек • 09 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, а почему других производителей?
То есть серебро не годится после прокола…
Знаю бакси• 09 ноября 2024
Когда дочке прокаливали уши то в пистолет ставили их медицинские гвоздики. Ребёнок первое время в них ходил. Потом носила маленькие круглые.
Сейчас младшей 9 скоро задумалась чем прокладывать. Говорят лучше иглой.
Завтра не пью• 09 ноября 2024
Мне когда-то кололи на золото и больше ничего носить не могу, уши болят. Ребенку кололи на обычные гвоздики в пистолете, они острые, ими же и идет прокол, как обычными сережками колоть?
Кудлата хмаринка• 09 ноября 2024
Укр золото чи Столична люблю.
Золотий вік ні, ціни собі не складуть.
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2024
Ответ дляАленький носочек
серебро нет.Есть медицинская сталь для такого.Я к тому,что есть и другие производители,ничем не хуже.Ваши просто распиаренные,как тот же кюз
автор Аленький носочек • 09 ноября 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Мне мама врач колола иглой в 10 лет, это была жесть жестяковая, ещё на втором ухе пошло наискосок и не прокрлолось сразу, я прыгала по квартире как бешеная от боли.
Вишнёвая Леди• 09 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Укр золото чи Столична люблю.
Золотий вік ні, ціни собі не складуть.
столичный ,кстати,в +. У них еще и условия обмена самые лояльные
Кудлата хмаринка• 09 ноября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Мені їх моделі до вподоби і часто акції реальні, а не додали, а потім відняли.
Знаю бакси• 09 ноября 2024
Ответ дляАленький носочек
А разве иглой сейчас колят, как ваша мама? или как мне соседка, подружка родителей.
Наверно это все быстрей.
Кудлата хмаринка• 09 ноября 2024
Ответ дляАленький носочек
Ви дуже вразлива)
Мені теж кололи голкою років у 8-9, жодного негативу не пам´ятаю, трохи боляче, але швидко.
КокоСина• 09 ноября 2024
Ответ дляАленький носочек
На срібло може бути реакція і дирки почнуть гнити. Тому ставлять або золото, або справ медичної сталі
Байрактарна• 09 ноября 2024
После прокола - французский замок. Он наименее травматичный. А гвоздики - самый травматичный.
Не серебро - оно окисляется. Золото или мед сплав.
Лучше всего мед сплав - потеряете не жалко.
А золотые серьги покупать там - где дешевле всего за грамм.
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2024
+1 до Столичної. Після проколу краще французький замочок, прокручувати -промивати зручніше
S.O.P.• 09 ноября 2024
Все ювелирные производства к сожалению уже частные.Нет ни одного гос завода.А это ,естественно по содержанию, в % золота или серебра нет никакой гарантии.Хотя все с пробами.????
Доверяю ,пусть грубо(по дизайну),но СССР четко в % отношении содержание золота.
Или пусть это производитель Турция,Египет,ОАЭ и даже Индия.(сама была удивлена какие качественные золотые изделия ,с сертификатами конечно!)
Соответственно дизайны у них ого...По сравнению с нашими.
Имела аллергию от нашего золота.Что за состав был?Сдала на переплавку ,в обмен.
Ношу франзузскую бижутерию гипоаллергенную.Купила давно и случайно.Серьги и кольцо.Все!думают золото.Дизайн обычный и в тоже воемя необычный))).Нет аллергических реакций .А я аллергик.
Это можно на первое время что то .Пусть привыкнеть ребенок к украшениям.
Да и потеряет не сташно.
Такие мысли....
Нічний дожор• 09 ноября 2024
Всё дерьмо редкостное
Булку Дай• 10 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зачем? Тогда уже лучше серёжку- Конго, ее можно и не снимать
Булку Дай• 10 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
Ну тут индивидуально. Если будут проблемы - нужно сразу менять.