БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2024

Дайте свой рецепт, пожалуйста, как понизить для себя важность мужчины

который очень нравится, но которому не нравлюсь я. Не делает никаких шагов, поэтому сделала такой вывод. Общаемся чуть больше месяца - общее хобби. Попыток выйти за пределы хобби , приглашений каких-то не поступало. Очень неприятно. но не знаю, как перестать о нем думать.
Кросівки оригінал• 09 ноября 2024
Зрозуміти що ви живете в вигаданому світі, де нема цього чоловіка, с тільки його образ в вашій голові.

Майская киска• 09 ноября 2024
Думать о нем только во время общения. Успевать ловить себя на моменте, когда начинаете зависать мыслями на нем. Других реально действующих способов по-моему нет. Только успевать останавливать зависание.
Каяспер• 09 ноября 2024
понять, что вы - богиня и он должен вам служить
Томатико• 09 ноября 2024
Займитесь другими делами
автор БезПаспортаНеПродаю • 09 ноября 2024
Ответ дляТоматико
Займитесь другими делами
так в том то и дело, что я думаю о нем, занимаясь другими делами, тем самым скрашивая рутину))
Ответ дляМайская киска
вы так умеете? буду пробовать
Томатико• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы на верном пути
Майская киска• 09 ноября 2024
В общем да. Раньше мне удавалось уничтожить невзаимные чувства буквально за пару дней. Недавно непривычно сильно зависла. Зацепил гад. Но таки снова воскресла. Ещё просто дел туева куча, потому отвлекаться нет проблем.
Мир Мир Мир!• 09 ноября 2024
Увеличте время на хобби и интенсвовность ваших вложений в этот процесс.

Майская киска• 09 ноября 2024
Ой, автор!. Я там выше на ваш вопрос о том, умею ли я так, ответила, но что-то вышло без цитаты случайно.
Вишня на торті• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фантазируйте о чем-то другом, если не можете без фантазий.
Например, куда потратите 10 млн долларов, которые найдете)))
Это даже приятнее
Зліпок ступні• 09 ноября 2024
Перестать заниматься хобби вместе с ним или вообще прекратить это дело.
Ответ дляЗліпок ступні
нет, не могу. мне удобно очень территориально))
Зліпок ступні• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Значит мучайтесь! Вы ему не интересны, но вы себя уже накрутили. И смешно, и грешно, какие тараканы табунами у вас бегают в голове. Прекратите общение. Если вы ему хоть немного интересны, то он сам что-то вам предложит или спросит почему вы не ходите куда-то там, а если не спросит ну и фиг с ним... Баба з воза, кобыле легче.
Ответ дляМайская киска
на долго зацепил крайний раз?
Майская киска• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
на долго зацепил крайний раз?
Больше чем на месяц. Аж стыдно. Это ппц. Как девочка влипла.
Вам таки выше правильно советуют, что надо дистанцироваться от него. Это помогает.
СкиниУскачи!• 09 ноября 2024
Вы одинокая женщина, вам бы хотелось большего, истосковались по мужскому крепкому плечу, хочется любви, романтики…
Ничего необычного в том, что выбираете крутить в голове мысли «всё о нём, да о нём» Поймите что таков Ваш выбор и Вы получаете удовольствие от этих мыслей.

Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хотите о нём думать, то не думайте. Найдите другой предмет приятности и думайте о нём.
PmB• 09 ноября 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Тогда только так !!!
Ответ дляСкиниУскачи!

я не одинокая женщина)

Анонім-ка• 09 ноября 2024
Могу дать рецепт: молоко, огурцы, селедка+ чернослив, два банана, добавить фасоль и зефир.

Важность мужика понизится, гарантирую))
Зліпок ступні• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я не одинокая женщина)
Тем более, переключите свое внимание на что-то или кого-то.
Начните смотреть сериалы, меняйте хобби!
Вишня на торті• 09 ноября 2024
Чем больше вы о нем думаете, тем больше выращиваете его важность
СкиниУскачи!• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я не одинокая женщина)
Уверены? Я имела ввиду у Вас нет любимого мужчины.
А если есть избранник, то зачем такое неодиночество если мысли о чужом мужчине более приятны, чем мысли о муже?
БезникаяЯ• 09 ноября 2024
Почему не проявить инициативу?
Ответ дляСкиниУскачи!
да, любимого мужчины нет. есть муж. с которым одиноко
СкиниУскачи!• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну вот и разгребите то, что у Вас по носом. Вы же с ним живёте из-за чего-то. Каковы причины? Страх, что сами не потяните жизнь, детей, аренду, расходы?
Это же Вы изменяете себе, а не другие люди Вам.

Таков Ваш выбор убегать в иллюзию и мучиться душевно.
Для счастья сила нужна.
А сопельки по паркету возить мы все умеем)))
Раздражевская• 09 ноября 2024
Господи, вспомнила совет моей мамы когда я в подростковом возрасте страдала из за ’любви’)) она говорила ’ вот представь как он какает, как у него сначала запор и он дуеться, а потом понос, а потом вообще узнает что нету туалетной бумаги’))) я смеялась, но говорила что все равно люблю 😂😂 но может вам поможет😂
из желе я• 09 ноября 2024
терять вам нечего, поэтому проявите инициативу сами, но ненавязчиво.
ku4eravaku4erava• 09 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка

Важность мужика понизится, гарантирую))
Как вкусно пишите
Замрійлива• 09 ноября 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я не одинокая женщина)
У вас муж,ю парень сожитель? а вы страдаете за другим?