Советчица Года• 10 ноября 2024
Дівчата, підкажіть. Нижня білизна c&a
Ніколи не замовляла з дорослого. Зараз дивлюся хороші ціни на нижню білизну. Хотіла б купити трохи стрігів)
Бедра 88 см. Це краще С чи М замовляти? І підкажіть, як вони взагалі по якості?
КарамбОлька• 10 ноября 2024
с,и то может быть велико,сколько видела и покупала-большемерит.Труселя еще бывают ок,а бюстики деревянные.Качество среднее.Мс лучше в разы
Советчица Года
• 10 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Зрозуміла. Дякую)
Советчица Года
• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Якість таке, на любітеля, не купую там білизну, розмір S
Дякую)
ПуГоФФка• 10 ноября 2024
С. Качество - бренд эконом сегмента - бывает ничего, бывает как повезет
Советчица Года
• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Сумно. Дякую за попередження. Почекаю акцій на інших сайтах.
Бо в наших офлайн вже навіть трусів не купиш. Ціни капець (
КарамбОлька• 10 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
смотрите тот же примарк.Уровень цен тот же,качество чуть лучше
Смажена полуничка• 10 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Не,примарк маломерки по сравнению и качество хуже намного
Я не в теме• 10 ноября 2024
Мені взагалі той бренд не дуже зрозумілий - скільки не буваю в їх магазинах - моделі прощай молодість, якість середня, а ціни височенні
Дитяче ще так сяк по знижкам
Ще кума купує там джинси великіх розмірів каже добре сідають
А все інше таке
Дитяче ще так сяк по знижкам
А все інше таке
КарамбОлька• 10 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
мне как-то наоборот попадалось.Выше правильно написали-как повезет.Я и то,и то в офлайновых покупала
КарамбОлька• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Дитяче ще так сяк по знижкам
А все інше таке
Дитяче ще так сяк по знижкам
А все інше таке
вот,кстати линейки для больших людей там еще норм.Ну,то.что я видела.
ПуГоФФка• 10 ноября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Брифы у них нормальные обычно, если там где резинка закрепки вручную сделать, чтоб строчка потенциально не распускалась. На китайских фабриках на это просто времени технология не предусматривает.
Смажена полуничка• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
У меня ни на одних трусах СА не испортилась резинка
неДодекаэдр• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Дитяче ще так сяк по знижкам
А все інше таке
Дитяче ще так сяк по знижкам
А все інше таке
дас із дойчланд)
ПуГоФФка• 10 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Резинка не портится, оверлочная строчка распускается -нитка тянется и ее можно распустить. Причем довольно часто такая проблема у многих дешевых брендов на белье.. Если сразу поставить в местах схождения строчки несколько стежков вручную - этого не происходит.
неДодекаэдр• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
тому навіть на тому ж сайті ’тему’ якщо купувати де є фото в відгуках - безпечніше як на мене..
Ms. При теле• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Зачем такое покупать, чтобы что то там подшивать ещё?? Я ношу HM с сейла - носятся прекрасно и детские и взрослые.
ПуГоФФка• 10 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не, в этом плане я предпочту С&A, особенно с европейской распродажи, при всех недостатках, они не могут врать о составе ткани. А я не могу высокий процент каких то искуственых волокон терпеть. В бюстгалтерах пожалуйста, но в трусах - увы. А вообще у Резервед трусы нормальные, можно их распродажи подождать.
ПуГоФФка• 10 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Эйчик - то же самое по качеству
неДодекаэдр• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
тоді так, краще німецьку цю фірму..
Смажена полуничка• 10 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Так СА я тоже прекрасно ношу без подшивания
Ms. При теле• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Эйчик - то же самое по качеству
У эйчика отличное качество. Беру хб, 2 взрослых и 3 детей велопаками. Трусы в состоянии прекрасном
ПуГоФФка• 10 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Я покупаю эйчик иногда, особенно детский покупала, , С&A гораздо реже, качество у них стандартное для лоу миддл сегмента. Отлично, хорошее - это оценочные суждения. Мое дело предупредить, как избавится от их типичных проблем с трикотажным бельем. Когда то я училась на технолога по произвдству одежды , не работала правда , по специальности никогда , но суть и источники проблем с обработкой понимаю.
Ms. При теле• 10 ноября 2024
Ответ дляПуГоФФка
На эйчике ничего не ползет, я покупаю несколько лет всем..я покупала пепко, синсей и примарк - там лезет нитка и качество намного хуже хлопка, этих фирм трусы одноразовые. Са не брала, ничего не могу сказать
Знаю бакси• 10 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Primark така собі якість, в C&A подобаються без поролонові бюстики, але теж не всі.