КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября 2024
Во сколько вы сегодня проснулись?
Долго спите в выходной?
Я Головна• 10 ноября 2024
В 6:30 потому что на улице полностью светло.
’Спасибо’ за перевод часов.
Мама Чели• 10 ноября 2024
В 7 утра. Погуляла с собакой, сходила в зал. Сейчас обедаю. Прекрасный день.
КохайтесьЧорнобровi
• 10 ноября 2024
Ответ дляОце так цабе
В 13 проснулась. У меня не выходной сегодня, по вечерам работаю
Я тоже в 13, поздно легла
Гага Газу• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
’Спасибо’ за перевод часов.
А шторы повесить, не?
Як_наготую...• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
’Спасибо’ за перевод часов.
плотные шторы помогают
особенно сейчас, солнца нет
Первоклашка Я• 10 ноября 2024
У 6-25. Ненавиджу цей перевод годинника.
Але досі у ліжку)))) Але робила забіги на кухню. Наготувала їжі, спекла пиріжки, попила каву та капучино , відправила дитину на лекцію )) думаю, що треба таки вилізти вже , бо таки хотіли ще з дитиною прогулятися по центру
Як_наготую...• 10 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
я тоже хочу погулять
но это - завтра!
завтра - выходной
но все равно, долго спать не получится, вставать надо не позже 9 утра
но это - завтра!
завтра - выходной
Замурмишка• 10 ноября 2024
поздно, в 10,30, даже собаки не проснулись... но у нас ночь была веселая((( на подземном паркинге до 4,00 утра сидели.
ОхиИВздохи• 10 ноября 2024
Только проснулась в 13, уже пол дня прошло, состояние разбитое, вот хз, что сегодня делать. Мужу и сыну мозги вынесла, теперь хочу релакс
ОхиИВздохи• 10 ноября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я тоже в 13, поздно легла
И я поздно, около 4, тип ток блин (
Бачу_майбутнє• 10 ноября 2024
В 8. У сына соревнования. Вс единственный день когда могу поспать, но не припомню чтобы я спала дольше 8-9, все равно какие-то дела, сын просыпается рано будит, муж тоже копошится
Я Головна• 10 ноября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
плотные шторы помогают
особенно сейчас, солнца нет
Да, будем заказывать новые шторы, дополнительно жалюзи вешать. Это невозможно просто. А в 17 уже ночь.
Як_наготую...• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
да, второе меня больше харит, чем рассвет в 6 утра
Ашолюдискажуть• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ Головна
’Спасибо’ за перевод часов.
зашторюйте вікна 🤫