MillenniumStory• Изменено 10 ноября 2024

20% территории приобретёт Россия. Ставридис

Россия получает 20% территории Украины по итогам боевых действий. Об этом заявил бывший командующий НАТО Джеймс Ставридис в эфире CNN.

По его словам, Трамп ’окажет давление на обе стороны, чтобы сесть за стол переговоров, и это выйдет как конец Корейской войны, то есть Россия получит около 20 процентов Украины’.

Отдельно Ставридис заявил журналу Newsweek, что переговоры о прекращении огня и окончательном урегулировании ’займут месяцы’. ’Вступление Украины в НАТО может быть осуществлено лет через пять’, - добавил он.
Отметим, что в команде Трампа призывают отказать Киеву в членстве в НАТО. Такое мнение высказывал его будущий вице-президент Вэнс, а также советники избранного президента.
Anastasiya-f052• 10 ноября 2024
Любопытно как он на хуйло давить намерен? Какие рычаги реально есть у США?
класс123-7dcf• 10 ноября 2024
Если США и Европа будут помогать деньгами и помогут восстановить разрушенные дома, будет выделятся помощь на постройку домов для переселенцев и выплаты им. И гарантируют, что Россия в ближайшие 10 лет не нападёт.
Волшебная лампа• 10 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052

станцует
Зайца• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Шикарная гарантия … А потом опять ад?
ішо• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
ага, а через десять років знов?
класс123-7dcf• 10 ноября 2024
Ответ дляЗайца
Шикарная гарантия … А потом опять ад?
Потом путину будет 82, и умом и сообразительностью надеюсь он не будет отличатся. И они недодумаются его выбрать снова
Anastasiya-f052• 10 ноября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
https://www.youtube.com/watch?v=Zph7YXfjMhg
станцует
Не думаю что поможет.
Реально повлиять мог бы возможно Си.
Волшебная лампа• 10 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Не думаю что поможет.
Реально повлиять мог бы возможно Си.
Как-то же он влиял , когда был презиком первый раз
Корчагина Александра• 10 ноября 2024
Тоді США покаже, що вони слабкіші хуйла.
Anastasiya-f052• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Не удивлюсь если будут выбирать пока не сдохнет. С него станет по примеру бульбаша конституцию переделать дав себе вечный срок.
Anastasiya-f052• 10 ноября 2024
Ответ дляВолшебная лампа
Тогда многое было по другому.
Дай бог закончить этот ужас.
pragaElena• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
А с какой это радости налогоплательщики США будут оплачивать восстановление Украины? Им есть куда эти деньги направить, например на улучшение жизни своих жителей. Пусть наше правительство меньше взяток берут и восстанавливают Украину, а то привыкли с протянутой рукой по миру ходить
Anastasiya-f052• 10 ноября 2024
Кому-то все ещё весело
PinkMa• 10 ноября 2024
Путину пофиг на трампа
GaleTTa• 10 ноября 2024
Вступление в НАТО через 5 лет будет проходить по всей видимости по сценарию 22 года...
kseniya123• 10 ноября 2024
Ответ длякласс123-7dcf
Последнее предложение - смешно про гарантии ненападения
JulliK_• 10 ноября 2024
Ответ дляЗайца
Шикарная гарантия … А потом опять ад?
+ дома отстроили, восстановили только зажили и по новой
Kittu2008• 10 ноября 2024
Ответ дляpragaElena
Потому что США гаранты были, когда ядерку отдавала Украина
Rabbit2012• 10 ноября 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Удалено администрацией...
pragaElena• 10 ноября 2024
Ответ дляKittu2008
США уже достаточно помогли нам , пора бы и самим начать беспокоится о безопасности собственной страны.
nitka83• 10 ноября 2024
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Все эти писатели проплачены прилично рашкой. В каждой стране полно своих внутренних проблем! И в каждой стране есть прорусские партии, которые и содержат эти издания. Взгляните на Испанию, Нидерланды... думаете, в рашке масштабы воровства меньше? В армии, где оно всегда было? Просто они мировые чемпионы по пропаганде и массовому одурачиванию простых людей, строчат про нас во всех изданиях.
П.с. не отрицаю коррупцию и воровство в нашей стране, но именно рашкинская ботня об этом кричит с каждого утюга.
Anastasiya-f052• 10 ноября 2024
Ответ дляRabbit2012
Удалено администрацией...
Да, на Зе тоже надо!
sky-labs• 10 ноября 2024
Ответ дляJulliK_
А перед этим на выборах за кого проголосуете?
sky-labs• 10 ноября 2024
Ответ дляnitka83
’думаете, в рашке масштабы воровства меньше?’
Сейчас может быть даже поменьше чем у нас.
В рашке воруют свои бабки, а у нас - европейские и американские, чувствуете разницу?!
Наши на кого равняться...
По этому и многим другим критериям партнеры все меньше видят разницу между нами и агрессором...
Kittu2008• 11 ноября 2024
Ответ дляpragaElena
Не помогли
Только озабоченность выражали