Так вважає секретар совєта безпеки рф Шойгу
«Ситуация напряженная, прогноз развития — пессимистический… Можно констатировать, что Альянс фактически создает у российских и белорусских границ плацдарм для военной агрессии против наших стран», — сказал Шойгу.
Це він сказав недавно. Тіки карту не показав, звідки готується напад, на жаль
российский чиновник заявил, что командование НАТО якобы провело в странах Балтии и Польше девять учений за неделю — с 30 января по 6 февраля.
Як думаєте, скільки ще тижнів лишилось до нападу росії на країни балтії?
Бессмертный пони• 16 февраля в 12:28
Так . Стоп . Вроде ж россия воет в Украине с НАТО . Или снова концепция поменялась ?
Юлия Крамарева• 16 февраля в 12:38
Нарешті НАТО розчехлилось,але про що це я НАТО розчехлитись не може.
Так що росія може спати спокійно.
Ответ дляЮлия Крамарева
Так що росія може спати спокійно.
Нато слава богу розчехлилось ще минулого року коли провело навчання з нашими військовими. Під час них, як повідомляють, сили нато були паралізовані дроновими засобами
Ответ дляНаодинцi
Ой, что там говорить, рашисты схавают эту хрень. И пофиг, что Латвия, Литва, Эстония граничит с рф и это страны НАТО. Финляндия вступила в НАТО вм23, там до Питера рукой подать. Уже с 1949 года Норвегия в НАТО и граничит с рф. И ничего
Та вже хавать сильно неудобно. Це все спроби режима спасти самих себе і до росії чи кацапів не мають ніякого відношення. Ладно Україна, нацисти, ущємлєніє. Але на фоні інфляції і деградації в росії чергова війна виглядає як іздєватєльство
VivaForever• 16 февраля в 12:55
Ноль. Сувалский коридор, там провели эксперимент как бы реагировали НАТО,если Раша на них напала, реакция была сильно затянутой и нескоординированой,они поняли что мягко говоря,не готовы
Ответ дляVivaForever
Це неважливо. У росії є ресурс для швидкого успішного нападу і паралізації деяких участків фронту, але їх все одно роз-буть. Без логістики, без сучасного озброєння, без старлінка, без значних ресурсів