Нульовий сантиметр• 10 ноября 2024
Укрпошта. Покращення.
Только что пришла с Укрпочты. Сказали, что с завтрашнего дня прием посылок и простых, и *** - доставка только в их упаковке.
Пакеты или коробки.
Покупать и паковать дома нельзя. Приносить товар на почту и на месте покупать упаковку и паковать.
Для обычных посылок можно включить стоимость упаковки для оплаты получателем.
Для доставок с известных сайтов, рекомендуют включать стоимость упаковки в цену товара
Пакеты или коробки.
Кубик Рубика• 10 ноября 2024
В своей коробке нельзя что ли? Даже на новой почте можно, хотя они любители содрать бабок за каждый чих
Нульовий сантиметр
• 10 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Да. Операторы сами в шоке. Сказали, что кто принесет в своем, пусть звонит на гор линию и объясняет ситуацию, просится.
Сундучок с каникулами• 10 ноября 2024
Капець. Часто віддаю одяг безкоштовно...коробки маю то тепер ще платити за їхню коробку? Значить буду викидати
Нульовий сантиметр
• 10 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Сказали, что может быть люди начнут массово звонить, жаловаться, и руководство УП пересмотрит условия.
Я все свое сегодня отправила. Пока понаблюдаю.
Бабка-байкерша• 10 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Мне объяснили, чтобы своей коробке можно если она чисто светлая (без надписей, рисунков и прочего). Если что-то есть, то или в пакет или их коробка.
Кубик Рубика• 10 ноября 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, я тоже даром иногда вещи отдаю. Теперь похоже больше не буду
Кросівки оригінал• 10 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Підіть на інше відділення, в цих напевно план горить
Пампушечка• 10 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Де укрпошта працює в неділю?
у нас в Полтаве некоторые отделения работаю 7 дней в неделю
Нульовий сантиметр
• 10 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Де укрпошта працює в неділю?
Днепр. Будни до 21 часа, выходные до 19 часов.
Дівчина Бобула• 10 ноября 2024
Это даже не с точки зрения стоимости коробки неудобно, а то, что надо паковать там, есть же разные посылки, где надо хорошо запаковать, спокойно. И не все отделения уп свободные и есть где это сделать..
Дівчина Бобула• 10 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Де укрпошта працює в неділю?
У нас главное отделение работает в вск., остальные нет.
Трільчиха• 10 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Де укрпошта працює в неділю?
В нас працює, і завжди працювало
Смешнюча• 10 ноября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Де укрпошта працює в неділю?
Майже всюди. Це тільки у Львові капець з режимом роботи і працівниками. У липні декілька відділень одразу зачинились через звільнення людей.
Кубик Рубика• 10 ноября 2024
Ответ дляLeka_Leka
У 17.00 відправляла посилку, дівчата нічого такого не казали. У вас на відділенні план горить просто) Підіть у друге, або довбайте гарячу лінію.
Будем надеяться что так и есть. Хотя я летом приходила специально купить коробку для посылки. Мне сказали, что коробок нет. Пару штук каких-то стремных валялось и все
Шиворот Навыворот• 10 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Периодически подобной фигней страдает и НП. Как правило настойчивость и звонок на горячую решает вопрос. Это у них сказочки для людей которые редко отправляют.
Нульовий сантиметр
• 10 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
Тупая новость. Это давно уже так....
Хожу на УП часто. Операторы меня знают. Вот сейчас предупредили.
До этого такого не было.
Снегопадка• 10 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Стрёмные... Мне всегда говорят: нужно? берите...
Обижулька• 10 ноября 2024
Мне это говорили еще в 2014 году, как-то туго они вводят это. Хотя часто ’обязательность’ зависит от отделения - в одном принимают, в другом ’принципиальные’.
По факту все равно для меня лучше, чем НП.
Брюльтик• 10 ноября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Давайте , звоните. Пусть лшат их премии за то, что не умеют работать с клиентами . Менеджеры во главе со смелянским любят такое делать. Работала в этой конторе.
Даже на их сайте, с новыми правилами упаковки, указано, что можно в свою коробку, но она должна соответствовать требованиям (чистая, крепкая гофра, без дыр и вмятин) + маленькая посылка до 2 кг должна упаковаться в их бесплатный! ’зухвалий пакeт’. В официальном инстаграм есть ролик, где говорится что за коробку с новой почты ’ не покусаем’.
Кринжова баба• 10 ноября 2024
Раніше не можна було упаковку оформити но отримувача, якщо тепер можна то я не проти
Снегопадка• 10 ноября 2024
Там понятия. Что в коробках не от почты отправителя начинается внутренний движ (в системе).
Снегопадка• 10 ноября 2024
Ответ дляOrisana
Не покусают... Но джигу нужно будет станцевать...
Нульовий сантиметр
• 10 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Я лично не буду звонить. Просто пока до выяснения отменяю Укрпочту.
А так сами операторы сказали, звоните, просите разрешения, лично им все равно.
Снегопадка• 10 ноября 2024
А не проще всё спаковать дома в норм. чистые коробки, без надписей (заклейте), и вуаля)
УкрПочта, всё равно остаётся демократичным вариантом)