РокерША• 09 ноября 2024

Кто сам покупает с Америки, подскажите

Девочки,если мой заказ разбили на две части и отправили с разницей в неделю,и вот одна часть уже счёт выставлен,а вторая ещё неделю будет идти.вопрос если ч оплачу счёт за доставку то курьер мне привезет на дом ( там будет ,3 кг), а когда придет вторая часть ,там вес маленький,то мне придется платить за доставку почтой? Как сделать чтоб подождали вторую часть?
Непонятно• 09 ноября 2024
Нет конкретики. Совета нет. Но может...
parele• 09 ноября 2024
Если Мист, можете консолидировать на складе, это платно, насколько помню, доллар. Просто не создаете отправку, пока не приедет вторая часть.
Новая почта - будете платить за две посылки.
Все возможно• 09 ноября 2024
Юкрейн Экспресс , я так понимаю у вас перевозчик.Автоматом отправят со склада первую, так как есть нужный вес. И доставку второй нужно будет делать НП.
Попробуйте не оплачивать первую. Тогда доставку не должны делать.
автор РокерША • 09 ноября 2024
Ответ дляparele
Юэ
автор РокерША • 09 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
Вот и я думаю ,сколько можно не оплачивать?
Зажуженная Жужжа• 09 ноября 2024
Если ЮЭ, то там можно поставить галочку не отправлять пока что
Все возможно• 09 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Я так не делала. Но хранят до месяца, вроде.
Xвостокрутелка• 09 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Юэ
Можно оплатить за первый и вам его привезут.
За второй за ваш счёт доставят.
Можно не оплачивать за первый, ждать второй и потом оплатить и получить два.
Не понятен ваш вопрос.
автор РокерША • 09 ноября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
За второй за ваш счёт доставят.
Не понятен ваш вопрос.
Хочу получить все вместе,а не платить потом за вторую часть за новую почту
Все возможно• 09 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Эта галочка есть только когда посылка на складе в США.
И она уже не актуальна, так как нет смысла в ней.
Единственное сейчас автор может не оплачивать. Тогда доставка не будет продолжаться. Посылка остановится
Xвостокрутелка• 09 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Тогда не оплачивайте первый и ждите второй.
Все возможно• 09 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Вы можете спросить по телефону. В инстаграме указаны номера
naxodki_youtube• 09 ноября 2024
можете оплатить потом просто две если ЮЕ
naxodki_youtube• 09 ноября 2024
Ответ дляВсе возможно
в Америке уже не хранят если ЮЕ , все сразу пакуют
TSveti4ka• 09 ноября 2024
Ответ дляРокерША
Не оплачивайте первую, только когда у второй появится статус на сортировочном складе, тогда оплатите сразу две. Поедут вместе
автор РокерША • 09 ноября 2024
Ответ дляTSveti4ka
Да, спасибо,так и поступлю
автор РокерША • 09 ноября 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Да, спасибо