Все питаю зарання• 10 ноября 2024
Кто выехал, и не вернулся. Очень хочется домой
Что делаете , когда накатывает это чувство ?
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2024
Мне хочется, но в то время до 24.02.2022, ничего не делаю, все пройдет и это тоже (про накат)
ОливьЕЖечка• 10 ноября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
И мне. Понимаю , что это уже не то, что того уже не будет.
Пи Пи Пилюля• 10 ноября 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
я тоже понимаю
НеКонец-Света• 10 ноября 2024
Нам некуда возвращаться, город оккупирован, жилье разрушено. Бомжуем.
Дивне створіння• 10 ноября 2024
Не накатывает. Не хочу в Украину. Там в Одессе постоянно мысль была что умру.
Здесь такого нет. Моя жизнь дороже всего.
Накатывает только то, что сильно скучаю за родителями и кошкой. Они остались там, и не будут выезжать. Отпустили меня сюда, даже заставляли уезжать. Скучаю за ними, боюсь за них. Хочу что бы они были в безопасности. Хочу свою кошку гладить, у меня к ней безумная человеческая любовь как к члену семьи. К сожалению, не смогла забрать, сделала документы а ей в дороге стало плохо, старенькая уже.
Иногда накатывает, но человек рядом со мной уже появился, то только он успокаивает что я должна жить и двигаться с ним дальше, семью создавать, жить.
И как-то отпускает. И верю в то, что когда-то это закончится, может быть это и слишком наивно, но наивность тоже спасает от тяготы на душе за родителями и питомцем. За страной не скучаю.
Человек вокруг себя создает мир, дом, семью, жизнь. И этот родной дом можно ощущать с любимыми людьми в любой стране
Ло Шарик• 10 ноября 2024
Нет времени рыдать, мой дом уже не Украина. Да и был домом, постольку поскольку
Бамбарбия! Кергуду.• 10 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Так возвращайтесь
Было бы куда - вернулась бы
Бритоножка• 10 ноября 2024
Поїдемо додому, коли війна закінчиться. Зараз нема сенсу, житло зруйноване...
Семенівни сусідка• 10 ноября 2024
Щоб не накатувало катаюсь до дому частенько, головне що діти в безпеці.
Кросівки оригінал• 10 ноября 2024
Я зʼїздила в Кривий Ріг влітку, хоч все зелене, зараз взагалі пєчаль. Вдома добре, в своєму будинку, на своєму диванчику, але в місті наче і відкривається щось нове і старе працює, але розруха наступає. Постійно все перекопано, труби по всьому місту течуть. Адекватно дивлячись нема чого туди зараз повертатись, особливо з дітьми. Це я ще про обстріли не писала🥲
Неправдиша• 10 ноября 2024
Попустит, 3-5-7-10 лет. И все пройдет. Начинайте новую жизнь, не теряйте времени, ничего прежнего и хорошего в Украине не будет. Я потеряла несколько лет в ожидании чуда, жалею только об этом
Стріляний птах• 10 ноября 2024
Ответ дляДивне створіння
Вы не в Одессе родились?
Слоник-тоник• 10 ноября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Было бы куда - вернулась бы
Так а там де вы зараз у вас є своє житло?
Мама Карло• 10 ноября 2024
Сколько времени прошло? Меня два года ужасно штормило, а сейчас отпустило, не хочу возвращаться, хочу адаптироваться. Отвыкла от агрессии, хамства, незащищенности. Если что я в Польше, чтоб не писали про пособия. Мне тут нравится. А было ужасно плохо. Человек ко всему привыкает 🤷♀️
Все питаю зарання
• 10 ноября 2024
Ответ дляПолуничка
Приезжала на неделю - две, потом долго не хочется
Я тоже про это думаю , но муж не отпускает из за войны , и летающих ракет.
Все питаю зарання
• 10 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
2,5 года прошло.
Виннипуховна• 10 ноября 2024
Мы не выезжали,даже не знаю таких,кто выехал.Как то наоборот все дома
Все питаю зарання
• 10 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Вам нравится и страна, и работа и ваша жизнь новая ?
Виннипуховна• 10 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Да какие ракеты,смотря какой город
Мама Карло• 10 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
2,5 года прошло.
Скоро отпустит. Какая страна?
Все питаю зарання
• 10 ноября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да какие ракеты,смотря какой город
Днепропетровская область.