Нічний дожор• Изменено 10 ноября 2024

Какую популярную еду Вы не любите?

Я не о молочной лапше, потрошках, вареном сале - их как раз мало, кто любит, а о том, что любит большинство.
Я, например, ненавижу консервированую кукурузу и все блюда с ней, в том числе любимый многими крабовый. Оливье не люблю, так как там горошек ( хотя винигрет стала есть), но горошек не люблю в целом. Торт Наполеон и Птичье молоко, конфеты Птичье молоко, шоколад всех видов. Равнодушно смотрю на гречку. Чернослив в сладких блюдах не люблю.
Моя сестра ненавидит морепродукты, икру и красную рыбу, роллы тоже не ест).
А что не любите Вы?
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ого, сколько людей сладкого не любят.. Я почему-то думала, что женщины, в основном, сладкоежки и в окружении мне не встречались нелюбители сладкого.

Українська Мрія• 10 ноября 2024
Ряженку ,кефир,дыню.
Принцепесочка• 10 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Даже не думала, что есть такие люди чтобы вообще никакого сладкого не любят, обычно что-то определенное, именно так до тошноты) И в детстве тоже?
В мене так все дитинство була солодкоїжкою, зараз не люблю зовсім солодке тільки солону та гостру їжу, навіть додатково собі підсолюю,солодке можу купити ,але не їсти воно лежить потім чоловік з´їдає
Обижулька• 10 ноября 2024
Суші і роли. Піцу з ананасами. Олів´є, до речі, якщо з нього викинути нафіг горошок, мінімізувати моркву, замінити ковбасу на печену курку зробити смачний майонез самій - то буде симпатичний картопляний салат.
Принцепесочка• 10 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
вы можете наваривать борщ хоть каждый день к чему ваша писанина к чужим людям
Коментар був сказаний до того,що ви написали,що овочі не корисні,зате риба яка корисна
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну, хотя бы в детстве) А я так понимаю некоторые и в детстве не любили, что странно)) Также тут читала как-то что выпечку не любят тоже довольно много. Хлеб, булочки, паски и т.д.)) А у меня от одной мысли уже слюни текут Интересно с чем это связано любовь или нелюбовь к определенным продуктам..?
Тирамісу на терасі• 10 ноября 2024
Суши, не то чтобы я их ненавидела, но абсолютно равнодушна, могу съесть за компанию, если другой еды нет, но никогда не покупаю. У меня их кстати вся семья не ест, при чем муж и сын даже за компанию есть не станут.
Суцільна зрада• 10 ноября 2024
Наверное горошек не люблю.Я его не кладу в оливье.Еще цветную капусту и брокколи не люблю.
Скажений гудзик• 10 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Як чесно я більше чоловік знаю, що солодке люблять. Дуже багато чоловіків солодкоїжок знаю. Мій чоловік до солодко рівнодушно відноситься, не прям любить, але може з´їсти. А от типу усяких чітос, чіпсів, не дуже любить, я навпаки все солоне обожнюю..Ікру він також не любить, я обожнюю..і мені завжди мало солі, все досолити хочется завжди, чоловік жартує, що я сіль чисту можу їсти ложками і мені смачно буде

Аноним с кешбеком• 10 ноября 2024
нелюблю все продукты советского лагеря, а ещё наша колбаса сыр и прочее это откровенные помои, ну не умеют у нас это делать...оливки полюбила только пожив год в греции и увидев и попробовав настоящие нормальные оливки...ваерное сгущеное молоко, белое норм, а самая страшная гадость это безе и сухарики...рыба аля совок
Советчица Года• 10 ноября 2024
Окрошку
Свіжі огірки
Голубці і фаршировані перці
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я соленое в принципе люблю, но, наверное, не слишком.. Чипсы и всякое такое не ем.Потом пить хочу очень, утром тоже вид не фонтан)) Мне после порции соли как-то не того, видимо почки не одобряют)
Но сыр соленый вкусно, в пицце люблю чтобы был и маслины тоже)
Советчица Года• 10 ноября 2024
Деруни теж терпіти не можу
Звоночек• 10 ноября 2024
Не їм всякі складні страви - салати шарами, холодці, голубці, котлети, роли і т.д.
Їм все просте - стейк з риби, мяса, салат, яйця, сир, овочі, горіхи, фрукти, рис бурий і гречка
Це все мабвть
Скажений гудзик• 10 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
В дитинстві їла, подобалось на то час, але без фанатизму, теж більше солоне любила, але чай і потім каву ніколи солодку не пила, з 20 років як відрізало взагалі, от просто не смачно і все. І це не те що пп, дієта, я здорову пачку чіпсів можу з´їсти, от солодке не йде до нудоти. Як з´їсти трохи то нудить і рота полощищ полощищ і той присмак вимити не можеш і від нього дурно і нудить і він тебе кілька годин переслідує
Квітка папороті• 10 ноября 2024
Суши
Забризкана водою• 10 ноября 2024
Мед, варёный лук и манку.
Алина-1240• 10 ноября 2024
Сладости все,авокадо,красную икру,хлебцы и всякие такие штуки
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я кофе, чай тоже не пью с сахаром. Но сладости люблю) Кофе горький и конфетка шоколадная)) Только вот многие магазинные сладости сейчас до невозможности сладкие.. Я не покупаю почти. Пеку сама и конфеты тоже делаю иногда. Шоколад покупаю черный, какао тертое тоже и регулирую сладость. Оно сладкое, но как-то по-другому что ли. А тут меня летом угостили, там были контик печенье сендвич, вафли какие-то что-то еще. Просто ужасные на вкус и приторно липкие ..А когда-то контик был вкусный весьма, вообще ничего общего сейчас.

Морожена_курка• 10 ноября 2024
сладкую молочку , магазинные сладости , сладкую воду крепленное винр, сладкое спиртное ..чипсы попкорн конфеты 99%,шоколад
Ду да ду да ду• 10 ноября 2024
Хлеб не люблю, булочки, Макдональдс весь
Сладкое не люблю кроме мороженого.
Лук не люблю ни жаренный, ни сырой
Ду да ду да ду• 10 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
А я з самого дитинства не люблю

Могли рік лежати ті цукерки і я до них не торкалася.
Хліба теж не їм з дитинства, і випічку не люблю.
Чай і кава без цукру теж завжди
Я взагалі до всієї їжі байдужа
Лише фрукти та ягоди обожнюю
Едимнаморе• 10 ноября 2024
Морепродукты, которые всякие ракообразные
Едимнаморе• 10 ноября 2024
И ненавижу до тошноты томатный сок..бёеееееееее
Ду да ду да ду• 10 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Меня с детства заставляли есть этот хлеб, булочки, печенье.
Ужас был как меня мучили. И конфеты заставляли и чай с сахаром.
Бутерброды тоже вечно пихали потому что худая очень, а я такой и осталась даже сейчас у свои 32))

Зависит от того, что у всех разные вкусы
Семенівни сусідка• 10 ноября 2024
Не понимаю, что в вашем понимании популярная. Крабовый салат, оливье и гречка- популярная еда?
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду

У меня норм апппетит был.. Но не думаю, что заставляли бы.. если что. Особенно конфеты, ну мясо еще понятно, но конфеты, такого не слышала)
Prervana• 10 ноября 2024
Пиццу не люблю. Могу съесть конечно, но восторга не вызывает. Пасту в любом проявлении.
Зоряний Шлях• 10 ноября 2024
Мед, манная каша, тыква
Ду да ду да ду• 10 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Повезло что не слышали

А хлебом тем как пхали меня ..
Как вспомню........