Нічний дожор• Изменено 10 ноября 2024

Какую популярную еду Вы не любите?

Я не о молочной лапше, потрошках, вареном сале - их как раз мало, кто любит, а о том, что любит большинство.
Я, например, ненавижу консервированую кукурузу и все блюда с ней, в том числе любимый многими крабовый. Оливье не люблю, так как там горошек ( хотя винигрет стала есть), но горошек не люблю в целом. Торт Наполеон и Птичье молоко, конфеты Птичье молоко, шоколад всех видов. Равнодушно смотрю на гречку. Чернослив в сладких блюдах не люблю.
Моя сестра ненавидит морепродукты, икру и красную рыбу, роллы тоже не ест).
А что не любите Вы?
Куда ж без меня• 10 ноября 2024
Не люблю морепродукты - креветки, лобстеры, крабы, раки, мидии, рапаны, устрицы и т.д. Из морепродуктов ем только красную и черную икру и красную рыбу.

ГоловнаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А я люблю, но не ем, аллергия на них и на инжир , который тоже нравится
Я один раз попробовала и этот привкус слизи с каким то болотом господи 🤢и это в шикарном заведении давали , выплюнула и до сих пор не понимаю
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2024
Задумалась ем абсолютно все!Один момент продукты должны быть качественные и свежие.Не злоупотребляю вредностями типа фаст фуда,газировок(кола и очень редко).
УраганнаЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Все солодке. До нудоти ненавиджу солодке, кожен намагаєтся нагодувати тортиком, шоколадом, морозивом, цукерками, тістечком, налисниками,приговорючі ти просто спробуй, це мій фірмовмй рецепт/це реально смачно/ ти такого ще не коштувала. Може то і смачно, я не заперечую, але я солодке ненавиджу, до нудоти, останній раз 17 років тому їла як мінімум. Вже були думки то з´їсти і вибачаюсь просто 🤮 на такого добродія, щоб дійшло
Прикольно, я багато солодощів не люблю вже тільки думаючи як вони виглядають, деяка реклама солодкого мені не приємна до нудоти . Найстрашніше- шоколадний фондан , шоколад з шоколадом
Вообще не факт• 10 ноября 2024
Киевский торт.
Брр
parele• 10 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я не то, чтобы терпеть не могла, бывает вкусный торт или паску люблю, но я не фанат сладкого, вообще могу месяцами не притрагиваться и не тянет.
Но люблю соленое - чипсы, кукурузные палочки с вкусами и прочую дрянь.
Торты покупные мне все отдают химией или мылом. Домашние тоже не особо люблю. Если пеку какую-нибудь шарлотку, могу и не попробовать, иногда кусочек съедаю.
Чипсы могу иногда с пивом, за лето пару раз, палочки кукурузные для меня буэ)
Скажений гудзик• 10 ноября 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ненавижу прям до рвоты овсянку, молоко и черную икру, ещё пиццу забыла, любую, для меня это такие помои
Вівсянка, молоко і все молочне та ікру обожнюю( але без нічого, просто ложкою) а от піцу також не розумію, от від вигляду погано))) ну я не кажу, що то помиї чи погано, але сама їсти не можу. Туди ж паста, будь які сендвіч, бутерброди. Хліб тільки чорний, просто так, з маслом і сіллю чи салом можу з´їсти. Тобто я не на пп, просто мені інші варіанти не смачні. Туди ж смажена картопля, мені від вигляду погано вже, аж до нудоти. Як хтось їсть норм, у самої до нудоти, навіть спробувати не можу, мені,аби мені не пхали то. От смажену підчеревку люблю. Без гарніру, максимум салат з свіжої капусти до неї. От такі вподобання 🤷‍♀️
Указка• 10 ноября 2024
Червону рибу, консервовану рибу, інжир, солоні огірки і помідори, масло вершкове не їм також
woman Warrior• 10 ноября 2024
Все с майонезом.И сам майонез вызывает ужас.

ЕлькиПальки• 10 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Киевский торт.
Брр
Кстати!
Да.
Это из разряда малосъедоьного.
Грильяжный или золотой ключик тоже не люблю, но нормально под чай, можно.
Киевский буэ
Дева Мария• 10 ноября 2024
Не ем конфеты , не пью газировку любую , не ем майонез покупкой , кетчупы туда же . Цитрусовые
, мороженое не ем .
Принцепесочка• 10 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Суши, роли )взагалі не розумію, що там смачного)
Сито та не калорійно,японська їжа ідеальний варіант для тих хто слідкує за фігурою
Крем для арбуза• 10 ноября 2024
Не люблю еду из Мака, вот вообще не мое. И мороженое не люблю, совсем
МастерЮля• 10 ноября 2024
Кукурузу я тоже не люблю и крабовый салат 🤢
Я не ем вообще покупные сладости-торты, пирожные, рулеты и тд. Не люблю, слишком много химии и это ощущается. Пеку сама. И совсем не ем конфеты и шоколад, не люблю вообще.
df364tye3• 10 ноября 2024
все, как ваша сестра ,,,
плюс пицца , плюс вся японская дрянь в местном исполнении ,,,
Указка• 10 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Також не люблю морозиво
В дитинстві переїла, скоріш за все
Принцепесочка• 10 ноября 2024
Ответ дляСтефанія
Равнодушно к борщу и вообще к любому первому готовлю очень редко также не считаю считаю его чем то полезным . Терпеть не могу колбасы , сосиски , к маку равнодушна . А вот рыбу очень люблю и ем ее очень часто
Так борщ не корисний зовсім,а риба дуже
ivareka• 10 ноября 2024
молоко, изюм, мочи или моти, цукаты, мармелад, желе, кисель
Наивная Хо• 10 ноября 2024
Суши. Вообще не понимаю вкус.

ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Суши, шуба, селедка, шпроты, крабовые палочки, морепродукты (только рыбу и крабов ем) чернослив в тортах, в конфетах люблю.
ivareka• 10 ноября 2024
Ответ дляВообще не факт
Киевский торт.
Брр
ой
Ленивица-красавица• 10 ноября 2024
Не люблю тыкву и борщ ( красный).
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Даже не думала, что есть такие люди чтобы вообще никакого сладкого не любят, обычно что-то определенное, именно так до тошноты) И в детстве тоже?
Стефанія• 10 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Так борщ не корисний зовсім,а риба дуже
вы можете наваривать борщ хоть каждый день к чему ваша писанина к чужим людям
Мольфарочка• 10 ноября 2024
Не люблю окрошку любую .
Броніки для Моніки• 10 ноября 2024
Рыбу, окрошку, хололец, сало
Броніки для Моніки• 10 ноября 2024
А еще тыква, шуба, майонезные салаты, жареная картошка, селедка, устрицы. Вообще много всего
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня подруга не ест Рафаэлло)), говорит гадость
Таки да, сало с кокосом)
Скажений гудзик• 10 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
От мені також все солодке не приємне по смаку, просто не подабаєтся, приторно, аж до нудоти. Я не проти як хтось їсть поруч і не маю негативних відчуттів, аби мені не пропонували. От просто не смачно, не приємно той смак. Як хтось поруч їсть солодке чи шоколадні фонтани, річки, океани мене ні чіпає як чесно, аби мене не змушували їсти))) доречі гурманські парфуми дуже люблю, запах шоколаду, ванілі обожнюю. Ще обожнюю запах попкорну, я прям мрію про парфуми з таким запахом)) обожнюю поруч знаходитися як хтось їсть попкорн чи кіоск де його готують, але сама його не люблю) а от запах прям вау))
Мати тріля• 10 ноября 2024
Борщ и вообще жидкую еду