Нічний дожор• Изменено 10 ноября 2024
Какую популярную еду Вы не любите?
Я не о молочной лапше, потрошках, вареном сале - их как раз мало, кто любит, а о том, что любит большинство.
Я, например, ненавижу консервированую кукурузу и все блюда с ней, в том числе любимый многими крабовый. Оливье не люблю, так как там горошек ( хотя винигрет стала есть), но горошек не люблю в целом. Торт Наполеон и Птичье молоко, конфеты Птичье молоко, шоколад всех видов. Равнодушно смотрю на гречку. Чернослив в сладких блюдах не люблю.
Моя сестра ненавидит морепродукты, икру и красную рыбу, роллы тоже не ест).
А что не любите Вы?
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Повезло что не слышали
А хлебом тем как пхали меня ..
Как вспомню........
А хлебом тем как пхали меня ..
Как вспомню........
Непонятно зачем только... Это ж не выход.. Ну, ясно в вашем случае травма детства.
ДваДваВісім• 10 ноября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Повезло что не слышали
А хлебом тем как пхали меня ..
Как вспомню........
А хлебом тем как пхали меня ..
Как вспомню........
От меня наоборот конфеты прятали)) а я находила
Вообще когда встает вопрос на работе, что надо на обед заказать доставку Глово - у меня блин дилемма. Потому что какое меню доставки не открою - мне невкусно. То боулы во всем своем видовом разнообразии, то лапша такая-сякая-эдакая, то салаты по цене самолета. Поэтому чаще всего Глово закрывается, я сажусь в машину и еду в ближайшее Сильпо. Беру там отбивнушку, гречку/пюре, какой нибудь человеческий салат типа капустного или бурячка тёртого и везу себе обед
Дело было давно• 10 ноября 2024
Ответ дляНамакушка
Мак, чипсы, пиво и прочую дрянь.
Тоже пиво не люблю и не понимаю что чего его пить,очень невкусно
Дело было давно• 10 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Суши, роли )взагалі не розумію, що там смачного)
Это потому что они у нас невкусные, невкусные ингредиенты,даже соевый соус самый дешевый ужасный.
Дело было давно• 10 ноября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Суши,хумус,авокадо
Мне хумус тоже не зашёл и фалафель
Дело было давно• 10 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Холодец , суши и прочее возле них, красную рыбу на гриле , конфеты укр производителей ( кроме ромашки), всю молочку кроме твердого сыра ( с 2-х лет) , первые блюда ( кроме окрошки)
Окрошка для меня лично очень непонятное блюдо,не люблю и не ем)
Не кую, не мелю• 10 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Я кофе, чай тоже не пью с сахаром. Но сладости люблю) Кофе горький и конфетка шоколадная)) Только вот многие магазинные сладости сейчас до невозможности сладкие.. Я не покупаю почти. Пеку сама и конфеты тоже делаю иногда. Шоколад покупаю черный, какао тертое тоже и регулирую сладость. Оно сладкое, но как-то по-другому что ли. А тут меня летом угостили, там были контик печенье сендвич, вафли какие-то что-то еще. Просто ужасные на вкус и приторно липкие ..А когда-то контик был вкусный весьма, вообще ничего общего сейчас.
Поддерживаю, контик раньше вкусный был, но уже давно, как пластилин, приторно сладкий.
КвартираЧья• 11 ноября 2024
Холодец, салаты с майонезом, субпродукты, свинина и колбаса из неё. Это все прям 🤢Смотреть и нюхать не могу, не то что есть. А сало еще и жареное-я прям убегаю из квартиры, чтобы не нюхать это! Гороховый суп🤢пюре гороховое тоже🤢тыква🤢
Не люблю и не ем практически все виды мяса и блюда из них, кроме говядины 😞, ну птицу еще могу как-то в себя затолкать.
Не люблю и не пью молоко, достаточно равнодушна к молочным продуктам, кроме некоторых сыров. Не ем также мороженое, жирные кремовые торты, пирожные и другие подобные десерты.
Налогообложу• 11 ноября 2024
Я в принципі їм все, але от від чого відмовляюся завжди - це сирі яйця, яєчня з сирим жовтком, пашот, варена річкова риба.
Файна дівка• 11 ноября 2024
голубцы/перцы фаршированные,кровянка,окрошка,печень,вареники с капустой,деруны
еще все сладкое не люблю с детства и особенно сильно выпечку с фруктами,вот прям худшее
шоколадное что-то еще могу раз в 10 лет съесть,а вот тесто с фруктами для меня 🤢