Херсон це Україна• 10 ноября 2024
Муж просит ребенка
Сыну скоро 2 года, муж начал подымать вопрос про второго ребенка. Мне 30 лет, живем в небольшой двушке с перспективой расширяться. Вроде все есть, стабильный заработок, квартира, машина и тд. НО мне страшно. Первого ребенка планировали 1,5 года. Родила, здоровый, умный, красивый растёт, и вот я думаю «ну вот такой хороший ребенок у нас получился, а вдруг второй ребенок будет с особенностями». Сестра воспитывает сына 15 лет с аутизмом, я видела этот весь путь и поняла, что мир не белый и не черный, что есть и такие случаи и много много других. Для меня родить ребенка, это взять на себя ответственность и за такой исход событий если что. Но мужу кажется, наверное как и большинству, что это случится где-то там но точно не у нас. Пока не настаивает, просто сказал, что пора бы задуматься. А я так поразмышлять
Скромняшка• 10 ноября 2024
А с первым он как помогает ? Финансов на всех, включая второго хватит?
Намазюкана нішою• 10 ноября 2024
Автор, вирішувати тільки вам,хто б там що не розказував.
Якщо є такі сумніви - не варто.
БЦАшка• 10 ноября 2024
Ну странные мысли, да, в мире полно горя, ну а вдруг завтра вообще ядерка и селяви, получается тогда вообще ничего делать не нужно, потому что может произойти что-то плохое. Понимать что такое может быть - ок, но не рожать из-за одного этого страха - странно, как по мне
Херсон це Україна
• 10 ноября 2024
Ответ дляСкромняшка
Он полноценный родитель как и я, единственное что он работает, а я в декрете и соответсвенно больше быта на мне, но на нем весь заработок.
Херсон це Україна
• 10 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я б і не думала в найближчі років 5
Почему?
Конфиденциальность• 10 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Почему?
Бо у вас ще дуже маленька дитина, яка потребує постійної уваги. Крім того, якщо ви в Україні, то це взагалі не умови для дітей
Лінива, не каюсь• 10 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Почему?
Автор,тяжело с разницей в 3 года.Старший еще не самостоятельный даже в элементарных вещах и тут еще один карапуз.Но дело даже не в этом...Если вы в Украине,то точно нет минимум лет 5
Та никада в жизни• 10 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
ну я не шла в декрет, смысла нет сейчас при удаленке
муж в любой момент может бусик , и на что жить
Однозначная• 10 ноября 2024
Рожать можно столько , сколько хочется именно вам, а не кому-то и сколько сможете сами обеспечить .