Прагматик флегма• 10 ноября 2024
Курточка с 72% скидкой, брать или не стоит?
Сейчас 5448 грн, вместо 19569 грн Єто бренд Пинко, вроде смущяет дешевая фурнитура кулиски, но блин.. скидка...
Куратор дебошей• 10 ноября 2024
Охххх
Та конечно брать!!! Отэто улов
Моя б упала со стула , когда посылку раскрыла
Кулиски отрезать конечно ж 😁🤣😂 в них все дело
Та конечно брать!!! Отэто улов
Лунтик-паунтик• 10 ноября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мне не нра, куртка рыбака какая-то
Сейчас тренд куртка рабочего, на ее фоне эта - вершина красоты и стиля😆
Лунтик-паунтик• 10 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А я собі вже ж його купила зі знижкою
В пузик поддувать будет, чего вы его не жалеете
АяВсёЗнаю• 10 ноября 2024
Не мой стиль, носить некуда и не по до что
Сомневаюсь что вы будете ориентироваться на мое мнение или кого-то другого из советчиц
Нам по*уй в принципе кто и что носит.
А если учесть что большинство вообще не ориентируется в брендах, то по*Уй вдвойне
Нам по*уй в принципе кто и что носит.
Сладко-соленая• 10 ноября 2024
Вы вживую видели фурнитуру? Или как рассмотрели? Что там, нет покрытия золотом или как на шенелях облетает быстро?
Козяка-маляка• 10 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Если бы это была курточка не пинко, вы бы ее купили?
Ответ очевиден
Твоя подружайка• 10 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не выглядит она вершиной стиля, вот сразу ассоциация рыбак или почтальон
Прагматик флегма
• 10 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
вот они.. такие видела только на дешевых вещах 10летней давности
Прагматик флегма
• 10 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
вот еще фото
если бы не она, наверное сомнений бы не было.. как-то прям сильно дешевит куртку
Козяка-маляка• 10 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Так может и этой уже 10 лет, поэтому и скидка такая
Прагматик флегма
• 10 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
да вот наверно старая модель, хотя весь размерный ряд продается. Видимо никто не берет, сделали такую скидку
Оле Лукойе• 10 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
вот еще фото
Нет, автор, она перегружена деталями: крупные карманы, эти погоны на плечах, кулиска эта сзади.
Сладко-соленая• 10 ноября 2024
Ответ дляПрагматик флегма
вот еще фото
Честно говоря, не понимаю. Ну отрежете этот наконечник. Поставите бриллиантовые подвески в конце концов.
Ло Шарик• 10 ноября 2024
Автор, цвет неудачный , сложный ни блондинкам , ни брюнеткам , ни шатенкам не пойдет. Этот цвет сделает лицо уставшим всем. На фото модель мулатка контрастная , кожа темная , у нас всех европейцев кожа светлая . Цвет - проигрышный. Фасон - ну висит кусок тряпки с погонами , огромными карманами накладными , вообще никакой . Не берите
Прагматик флегма
• 10 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
спасибо