Рожайтретьего• 11 ноября 2024
Якби можна було самій обрати
Яке б імʼя ви самі собі дали ?
Багиня• 11 ноября 2024
Думала на этим лет в 10. Позже уже было не интересно. Даже вариантов не вспомню. В целом, взрослый человек должен принять себя, внешность, имя в том числе. Либо идти за помощью к психологу.
Свекруня• 11 ноября 2024
Я в дитинстві дуже хотіла бути Магдаленою))) Почула мабудь по тв десь)) Потім Елеонорою, бо в мене вчитель музики була Елеонора, з неземною красою , ну так мені казалось тоді. А зараз живу зі своїм, і воно мені дійсно нормальне. Навіть і не знаю, яке подобається)
ГоловнаЯ• 11 ноября 2024
мне нравилось имя Ирина, но после того как у меня появилась соседка алкашка Ирка, то перенравилось)
Ласунка• 11 ноября 2024
Так и сейчас можете поменять, знакомая была Варей, стала Анжелой, очень просила никому не говорит в ночном клубе когда ее встретила, нам лет по 18-20 было, но для меня она Варя, вот так
Грибной_Дождик• 11 ноября 2024
В детстве и юности разные имена хотелось. Сейчас свое очень нравится.
Кавуся• 11 ноября 2024
Ответ дляМаю сечі
Только своё. Родители полностью угодили.
И как вас зовут, если не секрет?