Божий одуванчик• 11 ноября 2024
Выплата по инвалидности пришла?
Кому-то пришла выплата? я так понимаю финансирования не было?
Божий одуванчик
• 11 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Пенсия по инвалидности? Да, пришла.
а когда?
Божий одуванчик
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Пишут что кому на Ощад, пришли соц выплаты, на Приват ещё нет
поняла. спасибо за ответ!
Латвийские_Номера• 11 ноября 2024
В чоловіка на Аваль прийшла частина. В нього 2 виплати - одна з пенсійного, одна з соцстраху, не знаю яка з них прийшла
Неробименінерви• 11 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
В мене на Ощад досі нема
На паровозе• 11 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
Мне на приват пришла пенсия
Як ухурделю• 11 ноября 2024
Ответ дляНеробименінерви
В мене на Ощад досі нема
В мене теж не має ще, але читаю, що людям вже прийшла значить і нам прийде скоро.
младокошкина• 11 ноября 2024
Мужу пришла пенсия по инвалидности в пятницу на приват, но не было смс